Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевелюшки!))

Всем приветик! Девочки кто как ощущал шевеления, у меня либо, как будто щипает, либо вылазит, срок по УЗИ 20 неделек нам, просто интересно у кого как))) ведь это так мило
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казяпка, 1 ребенок
В 20 недель я уже пинки чувствовала))))
Пожаловаться
Бегемот
и я)
Пожаловаться
Казяпка, 1 ребенок
Наш ранний)))))Я его чувствовать начала недель с 15,когда пришла на Узи мне сказали,что такого быть не может))хотя было)))
Пожаловаться
Бегемот
У меня тоже начал рано шевелиться, недель с 15-16, причем у меня ребенок первый и для меня было неожиданностью, что так рано могу почувствовать, потому что читала, что при первой беременности только неделям к 20 начинают что-то ощущать.
Сначала перед сном просто копошился, потом и по утрам, а теперь вот все время)))))))
Пожаловаться
Казяпка, 1 ребенок
Аналогично:)
Пожаловаться
nastena, 2 ребенка
в первую беременность просто как-будто внутри щекотно, а во-вторую уже во всю пинался в это время
Пожаловаться
Я
а у меня какой то спокойный(((
Пожаловаться
Бегемот
у вас все впереди еще))))
Пожаловаться
вероника, 1 ребенок
я чувствовала как переварачивается пинается при чем однавременно в разные стороны мог и может!а еще казалось что как -будто пальчиком тыкает меня!)))вот так))
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Пинается, копошится, упирается ногами в живот (так что пузик в сторону накренивается). А если муж ухо к пузу приложит и позовет мелочь, то практически сразу (если она не спит) получает пинок в ухо.
Пожаловаться
вероника, 1 ребенок
))))))))))))
Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
я почувствовала шевеления после 20 недель только и то как будто кто-то урчал в животе) потом уже даже видно было, особенно когда на спину ложишься,живот ходуном.
Пожаловаться
Первые шевеления заметила в 16 недель и три дня! как будто пельмешек внутри варится и булькатит! вот такие вот ассоциации! а потом будто скрибушит пальчиком кто-то! сейчас ощущаю щедрые пиночки и толчки, бродит по всему пузику мое солнышко, комочком сварачивается!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
у меня в 15нед и 3дня четко были 3 пинка изнутри:)) ни с чем не перепутала бы:)
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Я с 14 начала чувствовать, такое ощущение, будто кто-то плавает в животе от одного края до др. ну как-то так. прикольно было. А в полную меру пиночки небольшие были в 17 недель
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
у меня 15 неделек, но пока тишина, партизанит видать))
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
А у меня ровно с 20 недели зашевелился))))
Пожаловаться
Натали
девочки, я еще не с вашей компании, но очень хочу здесь быть)))) чихните на меня, пожалуйста, да по-сильней, да по-заразней))))) пожалуйста)))))
Пожаловаться
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! На кого чихнула (трое), все в следующем месяце заполосатились!
Пожаловаться
Натали
спасибо большое)))) ждем и надеемся, что в этот раз все будет хорошо))) ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!
Пожаловаться
Я второго "услышала" в 16 неделек...такое ощущение было как будто кто-то тихоооонько так поглаживает изнутри живот..так приятно...А сейчас уже чувствую и пинки, и толкания...

Пожаловаться
Юлька Пилюлькина
я пару дней назад почувствовала легкие такие шевеления внутри меня, вечером перед сном, когда лежала на спине.
сейчас так же вечером перед тем как спать лежу прислушиваюсь шевелиться, как рыбка.
Пожаловаться
Nacmen-kbr
))))))))))0
Пожаловаться
Nacmen-kbr
а мы с мужем в 16 недель почувствовали, просто лежали и он сразу руку на животе у меня держал)))))))))))))))))))))прикольно была, а сейчас как будто бы из нутри гладит живот
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас