Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2011, 10:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевелюшки.

Девочки а правда что ребенок в животике реагирует на погоду,у нас сегодня всю ночь шел дождь,да еще и гроза была,так мне моя доча такой бунт в животе устроила,хотя раньше такого по ночам не замечала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
угу, бывают метеочувствительные
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
у нас тоже сегодня дождь был,мой так сильно пинался что бока болят

Пожаловаться
Лисёнок
а мой вот наоборот когда погода меняется затихает:)
Пожаловаться
Nastya.....
Да у меня она и так то я бы не сказала что много шевелится,только когда кушать хочется,а все остальное время спит.
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
Они все понимают!!! Помню жара была в мае, так моя замерла на неделю, я вся испсиховалась, врач посмотрел и говорит, вам когда жарко, вы что делаете? - лежите!, -вот и она лежит не двигается. А ваша боялась наверное)
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
У меня наоборот. Весь день дождь был, так что я , что сынулька в пузе целый день спааали))))
Пожаловаться
Марина симонова, 2 ребенка
мы спим с дочкой когда дождик.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
У меня,когда дождик на улице,ребенок слишком уж активный!в мамку пошел - тоже боится)))

Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Правда. Только у меня обычно перед дождиком так.
Пожаловаться
Z-Osya
Скорее всего реагирует на кислородную недостачу-потому что вы не гуляете бодро во время грозы))))

Пожаловаться
Yanick, 1 ребенок
У нас как погода портиться - сразу бессонная ночь! Малыш вообще не успокаивается, все время пинается, на погоду реагирует!
Пожаловаться
Jul
Из-за низкого давления снижается скорость кровотока, отсюда нехватка кислорода, и как следствие повышенная активность плода.
Такая же ерунда, спать мешает.)
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
У нас когда погода не айс, малыш затихает) который раз замечаю) Прям иногда молюсь чтобы дождь был, а то уже все отбил)

Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
У меня наоборот,когда погода плохая,то сидит тише воды,ниже травы)

Пожаловаться
Кристина
А у меня супер активная доча, уже сутки дождь идет,и она не прекращая практически ни на минуту, пинает меня в ребро с правой стороны,такое ощущение что я виновата в том что дождь!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас