Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 сентября 2009, 16:31, В ожидании чуда, Беременность

ШЕВЕЛЮШКИ

Очень переживаю: нам 32 недели, шевелится редко и не сильно. Завтра на прием в ЖК. У кого как шевелится? Нормально нет это?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
САНДРИТА, 2 ребенка
есть кто-нибудь?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olga Avedian
Не переживайте!!!У всех всё по-разному.У меня тоже 32 недельки,шевелится хорошо,но бывают дни,когда молчит...я тоже начинаю переживать,а потом он опять начинает толкать во все бока;-)))
Елена
Не знаю нормально или нет, вообще пишут что после 7 мес. на спад идет, только сила толчков увеличиваеться. У нас же наоборот 34 нед, ну наверно как и раньше, много шевелится, и очень сильно и больно бывает.
KutuzoVa, 2 ребенка
слышала что они спят больше, да и место мало, то тихонечко а бывает и активно! не преживайте!

Матрёна, 2 ребенка
Ой, девочки, я когда с первым ходила, так оч переживала что шевелится редко. Точнее не редко, а просто мог на 3 часа затихнуть (типа спит), а потом роде все нормально. А еще у нас в это время у девочки в соседнем доме ребенок в животике умер, так я как дуроска его "будила", чтобы шевелюшки почувствовать)) Это оч страшно... Не переживайте, все будет хорошо, просто слушайте своего врача и просите каждое посещение слушать сердечко.))
Bonita, 2 ребенка
У меня тоже доча совсем прям не активная всю беременность. Так... покрутится немножко, потом ножку выставит и опять затихнет. Не устраивает танцев, хотя недавно был денек когда она активничала очень, незнаю с чем связано, но теперь все по прежнему (нам 38 недель)

ЙА КАСМАНАФТКА
У меня сейчас 23 нед. Малая пинается ого го. А в первый раз до конца береммености первая такая "культурная "была У всех по разному. Не переживайте))))
САНДРИТА, 2 ребенка
спасибо вам мамочки! успокоили меня! а то уже не знала что и думать!
НАТАЛИ, 2 ребенка
Старшая пинала ого-го,аж до слез,зато сейчас спокойный ребенок (ей 15 лес ). Младший мог по 2-3 дня спать,приходилось бегать к врачу,чтоб послушали,а сейчас на месте не может и 5 минут просидеть(ему 9 лет ).

САНДРИТА, 2 ребенка
мне тоже говорят что спокойным значит родится!
Svet Lana
конечно спокойной, у меня тоже всю беременность так, жутко переживаю, а по КТГ все просто отлично! Вот у меня уже 41 неделька пошла, вчера какая то тихая была, сегодня опять переживаю, но все же думаю это характер малышки просто
Катя Кэпн
А я теряюсь в догадках: что моя малая ваще в животе не спит? Ночью просыпаюсь в туалет сползать - пинается, причём почти постоянно. Затихнет, бывает, но не на долго. Чаще буянит. Вот. Друзья шутят, что вот вы сейчас с мужем на бусидо не ходите, малая за вас отыгрывается)))
lena lebedeva
У меня первый ребенок недель в 26 дня три или четыре вообще не шевелился, я очень переживала, но никому ничего не говорила, а к врачу сходить не могла, была в деревне. А потом всё нормально стало, спал наверное.
HELLAWES MORRIGAN
у нас тоже соня. спит и спит и спит )))) весь в папаньку если не будить, двое суток продрыхнет и малыш такой же)))))))
Валюнчик
Вы знаете у меня средний сын очен мало шевелился, зато когда родился был спокойнинький только год а потом не догонишь.На улице бегает быстрее всех. Т.Ч. у Вас все нормально, детки с разным темпераментом
Bora, 2 ребенка
За сутки плод должен шевелиться больше 10 раз. Если так есть,то не стоит волноваться...
Renie
и меня немного успокоили.. правда мы еще маленькие - завтра будет 19 неделек..шевеление и слабые толчки почувствовала в 17,5 и первое время ощущала каждый день, перед сном когда лежу и утром.. а тут второй день тишина как будто.. я вся испереживалась, постоянно прислушиваюсь.. вроде были легкие толчки, но какие то уж совсем слабые и мало.. меня еще тонус мучает :(
Татьяна
Девочки, как вы чувствуете тонус? Мне уже 2 раз на УЗИ о нем говорят (срок всего 9 неделек), но я на себе ничего не ощущаю (ттт), а за малыша переживаю :(
Renie
я не знаю как у кого, у меня лично такие ощущения - как будто с обратной стороны волной кто то скалкой прошелся.. )) не сильно конечно.. обычно бывает сверху вниз.. потом эта волна концентрируется в самом низу и собирается в твердый комок.. через какое то время отпускает..
Ольга Знаменская
Да просто у вас умный ребёнок:чё шевелиться,если вытащат(шутка).Да нормально всё!
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Нам 26 недель,говорят ,что девочка...так вот она и так деликатная вся такая,дак тоже бывает дрыхнет,а я вся на иголках-волнуюсь и переживаю,всё ли с ней там в порядке .Старшая дочь активная была,сын-постоянно икал,а вот с младшей(пока) тоже самое было,тоже дёргалась всё время,как она там...
САНДРИТА, 2 ребенка
Спасибо всем огромное!!! сегодня после обеда на прием пойдем, и там успокоют меня, сердечко послушают.
Gothica23, 1 ребенок
Ой, у нас 31 неделя, мальчик, так он не знаю или футболистом или каратистом будет - но маме все внутренности уже отпинал, причем продолжается эжто не только днем, я ночью его чувствую...
Елена Ланина, 2 ребенка
Моя девочка тоже по разному скачет. я вообще паникерша, как неладное почувствую сразу на узи бегу. Недавно она тоже затихла и никакими конфетками вымагить не могли, так я рванула к врачу на узи. Что Вы думаете? В очереди просидела часа 1,5 даже не шелохнулась, а как только я на кушетку легла такого пинка мне в ребро отвесила... Ну не хитрюга?
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
А когда начинются шевелюшки? Меня один раз (как мне показалось) пнул и все. А нам 16 недель
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас