Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, 09:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевелюшки...

Доброе утро!!! Девченки  скажите у кого как шевелился малыш в 20-21 неделю... сильно... слабо... часто... редко...!а то я не знаю как должно быть и переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
и сильно и слабо,как малыш хочет так и шевелится.иногда вообще не шевелится спит,а иногда прям танцульки выделывает)

Пожаловаться
Гульчик
по всякому,так что не переживай)))
Пожаловаться
Белка
привет! у меня 22 недели) тоже не могу конкретно сказать: день может очень активно, а на другой не так) я ощущаю раз так 7 в день точно) вы не переживайте! все хорошо, просто детеночку там еще место хватает для свободного передвижения))))
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
незнаю как у отстальных а у меня слабовато было

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
а всяко разно как им нравилось

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
Ребенок не должен быть очень активен в животе, сильная активность ребенка говорит что ребенку не хватает кислорода.
Пожаловаться
Альбина
на этом сроке шевеление обычно слабое

Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Не переживайте !!!
У всех по разному .. у меня начал шевелиться с 17 недель .. а в 20 как-то слабенько ..

Пожаловаться
Лаки
в 20 недель он ведь еще имеет достаточно места для маневров=) и силы не так много в ручках-ножках=) в 30 оторвется по полной=) ждите=)))) легкой беременности вам=)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня всю беременность вел себя очень тихо,редко когда танцевал.Нарадоваться не могли,думали тихий малыш будет да не тут то было,шило в попе такое!!!!

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
О, знакомая ситуация, у нас точно так же, в животе тихонько сидел, а сейчас маленький тайфун!
Пожаловаться
Шпионка, 1 ребенок
У меня в 20 недель тоже слабо шевелился, даже переживала из-за этого, зато сейчас отрывается уже по полной
Пожаловаться
Stasya
У меня в 20 недель по-разному шевелился, то скромненько, то ощутимо. Так что не переживайте, у всех все индивидуально!
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
а я вообще не чувствовала дома когда шевелилась, а когда на сохранение увезли в 24недели там лежала и тогда почквствовала как будто рыбка плавает)так прикольно. дома когда занимаешься делами и не обращаешь внимания )

Пожаловаться
Ангел, 1 ребенок
Конечно все индивидуально, не переживайте, правильно сказано "как будто рыбка плавает" то сильнее чувствуете, то слабее. Легкой Вам беременности!

Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
спасибо всем!!! меня напугали....на работе все расказывают что в 20 недель чуть ли непятки и кулаки вылазили из живота от активности....а уменя не сильно... пот и задумалась все ли хорошо..
Пожаловаться
s ***
да какие пятки и кулаки...бред...чувствую немного и то не каждый день....правильно девочки пишут - занимаешься какими -то делами и просто не замечаешь этого
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
ой а у нас один срок с вами
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У меня слабовато было....Зато сейчас не жалуюсь... Наоборот, хочется вернуть те ощущения, недель в 22
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
У меня днём слабые шевеления, а вот вечером начинается, пинки и пихания))
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Моя первая доча шевелилась активно всегда,недель с 20 уже кувыркания были хорошие, а в 22 она умудрилась в положении лёжа ударить меня по подреберью, в область печени...Я до сих пор не пойму КАК она это сделать могла,если матка в том сроке находилась на палец выше пупка...это ж как надо было прыгнуть. Потом рёбра вобще стали её лакомым кусочком,лягалась до слёз(моих). А эта козявочка скромняга, в 19 недель вообще заставила меня идти в жк и проверять-живая или нет)))Да и сейчас редко когда сильно беспокоит.
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
В 20-21 недельку, у меня шевелился по разному. То в день очень много раз, то бывает первый раз шевелюшки только после 17.00 почуствую, переживала сильно(((. Но врач потом объяснила,что на таком сроке не все шевеления чувствуются, т.к малыш еще крошка)))
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
во у меня почти 21 и не чувствую , сама переживаю что это и почему, и муж и то уже стал переживать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас