Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2016, 16:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевелюшки

Девочки, на какой недели начинаються шевелюшки?
я с первого раза ниче не помню...все как первый раз
желательно вопрос для толстненьких с жировами прослоечками
а то я тут круг спасательный набрала....у худящек наверно рано чувствуеться...а до жирух пока дойдет...пока пробьеться весь подкожный жир

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
20 и 14 недель

Пожаловаться
nike
Сообщение от Anik, 1 октября 2016 года в 16:22
20 и 14 недель
первый раз в второй в14/? значит во второй раз я должна по идеи почувствовать раньше? а вы как вот в первый раз в 14 почувствовали потом все каждый день по нескольку раз чувствовали? или 1 раз и все?...у меня уже 11 неделя...значит еще недельки 3 и я уже почувствую...вот классно было бы
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
После 20 недель, еще зависит как плод разместился, при плаценте по передней стенке даже на больших сроках шевеления многие почти не чуствуют.
Пожаловаться
nike
Сообщение от Дадим Шар Земной Детям, 1 октября 2016 года в 16:26
После 20 недель, еще зависит как плод разместился, при плаценте по передней стенке даже на больших сроках шевеления многие почти не чуствуют.
ох печаль печаль то без шевелюшек
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да ладно, не чувствуется.у меня по передней стенке плацента была. шевеления с 15, регулярные (каждый день и не по разу) с 18

конкретные пинки недель с 20, болючие пинки с 24-26
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от nike, 1 октября 2016 года в 16:30
Сообщение от Дадим Шар Земной Детям, 1 октября 2016 года в 16:26
ох печаль печаль то без шевелюшек
Да-да.. что у жирух, что у худящек....
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С плацентой по передней стенке я шевеления чувствую намного сильнее,чем с сыном по задней.
Автор: сын после 20, сейчас с 14.
Пожаловаться
Мара
а при чем тут жир? он же не сразу пятки через живот показывает, изнутри сначала чувствуется.

Пожаловаться
nike
Сообщение от Мара , 1 октября 2016 года в 16:28
а при чем тут жир? он же не сразу пятки через живот показывает, изнутри сначала чувствуется.
ну не знаю..мне кажется когда на животе жира нет удары быстрей прощупываються...чем жир..
Пожаловаться
Мара
да ну...удары намного позже
хотя..темы были не раз и я по ним сделала вывод, что "рыбок"и "бабочек"
в животе не все чувствуют)
Пожаловаться
nike
Сообщение от Мара , 1 октября 2016 года в 16:37
да ну...удары намного позже
хотя..темы были не раз и я по ним сделала вывод, что "рыбок"и "бабочек"
в животе не все чувствуют)
я ниче не поняла...из ваших подмигиваний
но это я так устала и спать хочу и глубоко беременна
знаете...я тоже в первый раз думала шевеляшки а были просто урчания живота.....это уже на позднем сроке удар ноги не перепутать и передвижения там выпуклости..
Пожаловаться
Мара
ну что же тут непонятного. первые шевеления ощущаются как очень легкое движение в животе, настолько легкое, что его сравнивают с рябью на воде или прикосновением крыла бабочки - едва ощутимое. а не какое не урчание

нет, все таки удары и "шевелюшки" это не одно и то же. вот про удары я как раз и не помню, когда начались
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Недель в 16, но, потом долго не ощущала, до 19 примерно

Пожаловаться
nike
Сообщение от Жанна Ларионова , 1 октября 2016 года в 16:30
Недель в 16, но, потом долго не ощущала, до 19 примерно
ясно..спасибо..значит на 5 месяц наверно ждать
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
опять на себя наговариваете? помню я ваши параметры, до жирненькой вам еще тонну тортов слопать надо)))
и от веса не зависит кстати
Пожаловаться
nike
Сообщение от ...Чудеса бывают..., 1 октября 2016 года в 16:34
опять на себя наговариваете? помню я ваши параметры, до жирненькой вам еще тонну тортов слопать надо)))
и от веса не зависит кстати
нет не наговариваю...хотя может так кажется...ибо я много ем...тк тошнит когда не ем...поэтому вечно ем....у меня только 3 мес..я уже 2 кило набрала...и живот огромный...кажется не 3 месяца а как будто уже 6 месяцев...в первый раз у меня так живот вылез как раз в в 7 месяцев...

Пожаловаться
...Чудеса бывают...
у меня в этот раз тоже живот большой, но я явно худее чем когда с сыном ходила. В прошлый раз купила брюки для беременных, но так и не носила - не смогла в них влезть к 12 неделе, а сейчас 15 недель и они с меня спадают до сих пор.
Пожаловаться
nike
Сообщение от ...Чудеса бывают..., 1 октября 2016 года в 16:45
у меня в этот раз тоже живот большой, но я явно худее чем когда с сыном ходила. В прошлый раз купила брюки для беременных, но так и не носила - не смогла в них влезть к 12 неделе, а сейчас 15 недель и они с меня спадают до сих пор.
так вы наверно и забеременили во второй раз были худее...может поэтому...мне кажется я в этот раз не 9 наберу как в первый раз а 109
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
да так же как и в первый раз - села на диету, скинула вес и тут же забеременела, только в прошлый раз сидела на Дюкане и скинула больше, а в этот раз просто стала питаться правильнее)))
Пожаловаться
nike
Сообщение от ...Чудеса бывают..., 1 октября 2016 года в 16:51
да так же как и в первый раз - села на диету, скинула вес и тут же забеременела, только в прошлый раз сидела на Дюкане и скинула больше, а в этот раз просто стала питаться правильнее)))
у меня прям живот такой что уже видно что беременная
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
а у меня такой какой был с сыном недель в 25
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Это только кажется, что много едите. У меня как токсикоз прошел, тоже жор начался. Пришла к врачу на прием на прошлой неделе, жалуюсь, что жру все, что не приколочено, шкафы и холодильник хоть на замок закрывай. А она ржет надо мной. Говорит, ты такая худая ( это я то!!!!, я ж слон!!
) Ешь, говорит, больше. Набрала уже 5 кг.
Пожаловаться
nike
Сообщение от Ёжик в тумане, 1 октября 2016 года в 16:45
Это только кажется, что много едите. У меня как токсикоз прошел, тоже жор начался. Пришла к врачу на прием на прошлой неделе, жалуюсь, что жру все, что не приколочено, шкафы и холодильник хоть на замок закрывай. А она ржет надо мной. Говорит, ты такая худая ( это я то!!!!, я ж слон!!
) Ешь, говорит, больше. Набрала уже 5 кг.
у вас 25 неделя вы всего 5 кило а у меня еще только 10 недель я уже 2....к 25 недели будет 25 у меня
я в первый раз в первый 3 местра минус 5 кило потеряла...все же набор на втором начинается...буду сланихой
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Ну 5, это если считать от веса при постановке на учет. А до этого я еще потеряла 3. Т.е. всего 8. Вообще, как считается прибавка в весе у врачей: от веса при постановке на учет или от токсикозной потери? Я в первую беременность набрала 13 кг, хотя к 25 неделям моя прибавка была грамм 800. Моя врач тогда обещала мужу звонить, чтоб он меня откармливал. Так что все еще впереди((((( Хотя сейчас я думаю, что большая часть из тех кг все-таки были отеками, в роддоме остались 10 из этих 13.
Пожаловаться
nike
Сообщение от Ёжик в тумане, 1 октября 2016 года в 16:55
Ну 5, это если считать от веса при постановке на учет. А до этого я еще потеряла 3. Т.е. всего 8. Вообще, как считается прибавка в весе у врачей: от веса при постановке на учет или от токсикозной потери? Я в первую беременность набрала 13 кг, хотя к 25 неделям моя прибавка была грамм 800. Моя врач тогда обещала мужу звонить, чтоб он меня откармливал. Так что все еще впереди((((( Хотя сейчас я думаю, что большая часть из тех кг все-таки были отеками, в роддоме остались 10 из этих 13.
я все в родддоме оставила..все 9 кило...наверно в этот раз так не будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас