Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 14:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевелюшки

Девочки,что то опять я тут беспокоюсь.второй день ,как мне кажется не чувствую шевелюшек,притихло моё чадо.мысли странные в голову лезут.на нелеле была у врача ,все хорошо.
У кого нибудь было такое,и с чем это связано ???
И вообще,как часто вы это испытываете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Срок какой?

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
23 недели
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Глюкозу (шоколад, конфетку), стакан молока. Если не почувствуете ничего, значит к врачу
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вод не много?
поешьте сладкого и лягте на спину - всё почувтвуете минут через 20 ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
шоколадку скушайте ;)
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
на нас это не действует!!!мы их и днем и ночью едим...сластена у меня видимо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Может и шевелится, но тихо и Вы не чувствуете
Не переживайте
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
У меня постоянно то танцы то тишина! Тоже постоянно гоню пару раз даже ходила без записи у гинекологу по доплеру слушать! Такие вот мы))))) (24 недели)  Она сказала если 1 беременность это нормально!
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
в больницу съездите, пусть КТГ сделают
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
У меня то же самое, 24 недели. Все время каратэ у меня в животе, а вчера за целый день ничего не почувствовала, только к вечеру чуть чуть. Сегодня тоже почти ничего. Шоколадку ела, кофе пила :(
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Шоколад и шевеления где связь то не пойму?))))):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на глюкозу малыши реагируют ;)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Дети очень реагируют на глюкозу. Я когда в патологии лежала - перехаживала, шевелений почти не было, каждый день делали КТГ и кололи глюкозу, чтобы дочка шевелилась. Глюкоза-энергия. Как-то так.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Шоколад скушайте и на спине полежите. Если будет тишина, на узи можно сходить

Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
а попробуйте потеребить ммалышка, пнет в ответ, значит все ок! Я если вдруг переживать начинаю, то слегка потревожу свою лялю, а она мне отвечает. Так сказать проверка связи!

Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Может на погоду затих,если на улице был дождь или просто ненастная погода,мои детки спали:).

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
пойду конфеты трескать.
Пожаловаться
Та самая
По заднице настучите,  может ответит) неудобное положение займите, или к врачу и на УЗИ, если уж совсем глухо
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня такое было, пыталась разбудить, апельсиновый сок, молоко, конфеты) нет нет да пошевелится))

Пожаловаться
Юлёнка
Всю беременность так партизанил.В первую вообще не обращала внимания на шевеления.Интернета тогда не было,в учебниках всё по другому написано было,голову не забивала-сказка была,а не беременность.В эту же и не хотела читать,а начинаешь что то пролистывать,обязательно за какую нибудь гадость зацепишься. У меня приблизительно через неделю-две наступают такие затишья на день-два.По началу боялась,теперь уже привыкла.
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Я бы сходила на узи, для личного успокоения.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
я как мне кажется прям не чувствую явных пинков...легкое что то,сначала списывала...пардон-на газы,но все же потом поняла,что это немного другое и ощущения тоже.вообщем,сейчас легла,руку положила на живот...поговорила с малым...что то вроде как копошилось))))-контакт есть
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня такие танцы по вечерам в животе на мочевом, что я лежу и постанываю...С дочкой на этом сроке пара толчков в день была. Если переживаете, сходите к врачу.

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
У меня было затишье на даче, уже приличный срок был, выбрались на природу, видимо ошалел сын от чистого воздуха была полная тишина, как я к себе не прислушивалась-тишина. К концу второго дня я готова была ехать домой, лишь бы врач меня успокоила, но сын закопошился, вернее, видимо, потягушки сделал и затих, по приезду домой опять активно начал пинаться)) Кстати, мы до сих пор каждый подъем начинаем с потягушек:D

Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
А у меня наоборот, приехали на дачу к знакомым на чистый воздух - как давай там пляски устраивать, из-за стола хотелось подпрыгнуть))) не знаю что там понравилось или не понравилось... мама говорит может быть от переизбытка кислорода с непривычки так отреагировал:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас