Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 14:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевелюшки

Девочки,что то опять я тут беспокоюсь.второй день ,как мне кажется не чувствую шевелюшек,притихло моё чадо.мысли странные в голову лезут.на нелеле была у врача ,все хорошо.
У кого нибудь было такое,и с чем это связано ???
И вообще,как часто вы это испытываете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Срок какой?

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
23 недели
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Глюкозу (шоколад, конфетку), стакан молока. Если не почувствуете ничего, значит к врачу
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вод не много?
поешьте сладкого и лягте на спину - всё почувтвуете минут через 20 ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
шоколадку скушайте ;)
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
на нас это не действует!!!мы их и днем и ночью едим...сластена у меня видимо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Может и шевелится, но тихо и Вы не чувствуете
Не переживайте
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
У меня постоянно то танцы то тишина! Тоже постоянно гоню пару раз даже ходила без записи у гинекологу по доплеру слушать! Такие вот мы))))) (24 недели)  Она сказала если 1 беременность это нормально!
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
в больницу съездите, пусть КТГ сделают
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
У меня то же самое, 24 недели. Все время каратэ у меня в животе, а вчера за целый день ничего не почувствовала, только к вечеру чуть чуть. Сегодня тоже почти ничего. Шоколадку ела, кофе пила :(
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Шоколад и шевеления где связь то не пойму?))))):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на глюкозу малыши реагируют ;)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Дети очень реагируют на глюкозу. Я когда в патологии лежала - перехаживала, шевелений почти не было, каждый день делали КТГ и кололи глюкозу, чтобы дочка шевелилась. Глюкоза-энергия. Как-то так.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Шоколад скушайте и на спине полежите. Если будет тишина, на узи можно сходить

Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
а попробуйте потеребить ммалышка, пнет в ответ, значит все ок! Я если вдруг переживать начинаю, то слегка потревожу свою лялю, а она мне отвечает. Так сказать проверка связи!

Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Может на погоду затих,если на улице был дождь или просто ненастная погода,мои детки спали:).

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
пойду конфеты трескать.
Пожаловаться
Та самая
По заднице настучите,  может ответит) неудобное положение займите, или к врачу и на УЗИ, если уж совсем глухо
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня такое было, пыталась разбудить, апельсиновый сок, молоко, конфеты) нет нет да пошевелится))

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Всю беременность так партизанил.В первую вообще не обращала внимания на шевеления.Интернета тогда не было,в учебниках всё по другому написано было,голову не забивала-сказка была,а не беременность.В эту же и не хотела читать,а начинаешь что то пролистывать,обязательно за какую нибудь гадость зацепишься. У меня приблизительно через неделю-две наступают такие затишья на день-два.По началу боялась,теперь уже привыкла.
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Я бы сходила на узи, для личного успокоения.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
я как мне кажется прям не чувствую явных пинков...легкое что то,сначала списывала...пардон-на газы,но все же потом поняла,что это немного другое и ощущения тоже.вообщем,сейчас легла,руку положила на живот...поговорила с малым...что то вроде как копошилось))))-контакт есть
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня такие танцы по вечерам в животе на мочевом, что я лежу и постанываю...С дочкой на этом сроке пара толчков в день была. Если переживаете, сходите к врачу.

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
У меня было затишье на даче, уже приличный срок был, выбрались на природу, видимо ошалел сын от чистого воздуха была полная тишина, как я к себе не прислушивалась-тишина. К концу второго дня я готова была ехать домой, лишь бы врач меня успокоила, но сын закопошился, вернее, видимо, потягушки сделал и затих, по приезду домой опять активно начал пинаться)) Кстати, мы до сих пор каждый подъем начинаем с потягушек:D

Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
А у меня наоборот, приехали на дачу к знакомым на чистый воздух - как давай там пляски устраивать, из-за стола хотелось подпрыгнуть))) не знаю что там понравилось или не понравилось... мама говорит может быть от переизбытка кислорода с непривычки так отреагировал:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас