Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевелюшки

у меня 38 неделя, говорят, что перед самими родами ребеночек утихает и меньше ворочается, у меня как то наоборот, слишком стал активным)))расскажите девочки как было у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Оба раза буйствовали до последнего.

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
буянила

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Никаких особенностей перед родами не заметила. Оба раза.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Ничего не менялось. Шевелился по графику до конца.
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
:)спасибки, успокоили)))
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
здесь были комментарии, что перед родами,детки,как соберут чемодан, так утихают. Но ведь у всех по разному. У когото перед родами понос, у кого то рвота. Я вот уже худеть начала. А у кого то все наоборот или совсем ничего.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
когда как))))))))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Танцевала до последнего... А как роды начались уперла ногу в ребро и сидела так пока не родилась, а я ни согнуться ни выгнутся не могла...

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Тоже активничала очень...даже во время схваток буянила

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
С сыном, честно говоря и не помню уже.... А вот сейчас доча особо не буянит - тесновато )))) Но по вечерам потягивается во все стороны, так, что у меня кожа на животе чуть ли не трещит :shock: любит подставлять попец папе или брату, чтобы ее погладили :D:D:D и внизу все ручками перебирает. 
КТГ, УЗИ в норме, сердцебиение ясное, ритмичное. Но вот шевеления все тише ... Ждем-с;)
Пожаловаться
Клевер 4х-листный, 2 ребенка
У меня 40 неделя идет и тоже сами шевеления все тише и реже, только вытягивается и оттопыривается :)) даже икать реже стала :)
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
затихнет он, ага. лупил ногами за милую душу. особенно когда икал - это его раздражало:D

Пожаловаться
Arnica
а как Вы чувствовали икание малыша?
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
живот дергался однообразно, как при икании. такое ни с чем не перепутаешь ;)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не менялось ничего
Пожаловаться
Jevgenia Vedenina, 1 ребенок
У меня тоже 38я и тоже думала, что притихнуть должна...ничего подобного, наоборот стала ещё активнее...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Несколько врачей говорили что затихание - тревожный знак. Поведение малыша меняться не должно.
Пожаловаться
Счастливая мамочка, 1 ребенок
Сейчас у  меня 38неделя то же активная,но у многих девочек которых я знаю ляльказатихала за неделю до родов)
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
40я неделя заканчивается. В среду уже пойду за направлением в роддом. Когда разродимся, фиг знает :)

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Шевеления были как обычно. Никаких гипер или гипоактивностей не чувствовала.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас