Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2012, 20:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевелюшечки внизу живота!

девчонки пузатики подскажите плизззз....нам 30-31 нед. уже второй день ребеночек мой шевелится где то прям в самом низу так низко аж страшно (а еще так неприятно ужас)...у кого так было напишите не опасно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Додонова
ручками наверно там шарится)))) у меня не раз так было...

Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
выход ищет :-)
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
шикарный ответ)))
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
надеюсь, автор поняла, что это добрый юмор :-)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
подкапывает по ходу:-)))))))))))) А по теме, нормально все, куда достает , там и шевелится, мой тоже иногда в таких местах ковырялся, боялась выпрыгнет:-))))))))))
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
:-))) ну так ведь и выпрыгнул в конце концов :-)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
да щяс, в конце 42 недели пинками выгоняли, он там видимо место искал, чтоб зацепится и оформить пмж:-)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
))))) видать, шикарные апартаменты у него там были :-))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
а то:-) тепло, темно и кормят постоянно:-))))))))))))))))) зачем вылезать?;-))))))))))))))))
Пожаловаться
Бумбарашик, 2 ребенка
ну, у меня тоже выше пупка не забирается...

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ручками ручками:) нормально

Пожаловаться
***!!!***
было,это нормально.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Все норм) я под 42 неделю уже дурела от этих ощущений в самом низу) Как-будто тунель себе рыл)
Пожаловаться
EVA
и у меня было....
ниче, нормально это )))
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
перевернулся и устраивается поудобнее :-) мой еще икал постоянно там внизу :-)
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
не факт,что у автора перевернулся деть.мой вот в 35 недель не думает переворачиваться-как только не лежит,но только не головой вниз
Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
тогда не руками шевелит, а ножками. танцует :-)
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Постоянно такое было, будто пальчиком там ковыряет,брррр. А еще если какой-нибудь нерв зацепит-это вообще непередаваемые ощущения.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
И писить постоянно из-за этого хочется. А у меня еще швы на шейки были, что не добавляла оптимизма, а вводило еще в более нервную почесуху)
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
И у меня так же) Не переживайте - это нормально. У нас ещё по графику икать по вечерам и буйствовать в 5 утра)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а у меня дочь икала внизу живота - брррр....

Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Ничего это нормально!!!!У меня тоже внизу живота бывает лупит!!!!Сразу писать хочется))))))))))

Пожаловаться
viska, 3 ребенка
ничего страшного,ребенок еще крутится,мои вовсе стороны пихали...порой выйдешь из туалета,следом пинок в мочевой пузырь..и опять бежишь..
неприятно,но не смертельно))
Пожаловаться
bananka
у нас к этому времени, сынок уже лежал головкой в низ и когда я сидела/сижу, а он ручками капашится, то ошущенике, как буд то аж по ногам достает. так что все нормально:)главное шевелится, это уже отлично!

Пожаловаться
нина соколова
а ув нас тоже икает в самом низу так всегда мне хочется ей чем нибудь помочь чтоб перестала))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас