Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 22:19, В ожидании чуда, Беременность

Шевелюшечки

Всем доброго вечера! Недавно создавала тему про УЗИ так вот мы сходили всей семьей ( муж и дочка) все у нас увидели, слава Богу все хорошо и впереди ждет встреча со второй доченькой:D девочка наша соня еще та на протяжении УЗИ перевернулась пару раз и спала с пальчиками в ротике:) Врач мне сказала что у меня плацента по передней стенке низко, но ничего не перекрывает. Я спросила по поводу шевеления что чувствую ее уже наверно с 14-15 недели но не каждый день и очень слабо, сейчас шевелюшки можно сказать каждый день но еле уловимые! Я переживаю, хоть мне и сказали что с моей плацентой на 18 неделе начинают только чувствовать, нам сейчас 18 нед и 5 дней. Успокойте меня у кого как было, а то я читаю на форуме у многих в 18/19 неделек детки во всю пинаются а моя тихоня!:( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
Ну тихоня и тихоня))), все же хорошо на кзи, потом помле 30 нед даст жару

Пожаловаться
Екатерина Грачева
Да я понимаю, просто так хочется ее чувствовать, шевелится значит все хорошо и на душе как то спокойнее :)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Во во.Моя сейчас ,мне жару поддаёт))ноги длинючие суёт под рёбра..кажется рёбра переломает))))))))).Больно блин))
Пожаловаться
У меня вторая беременность.И отчетливые пинки я стала чувствовать в 30 недель.До этого ..вообще по несколько дней нифига не чувствовала..Дочка спокойная,ну или ленивая))))),она могла просто пнуть пару раз ласково,движения были ели ощутимые ))и все.На узи ходила,все в порядке.Врач смеётся..соня она у вас)).

Пожаловаться
Екатерина Грачева
Успокоили что я такая не одна:), вот и моя так нежно булькнет и все.... 
Пожаловаться
Наслаждайтесь)Скоро, начнёт рёбра жестока отбивать)))))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
ну и словечко в названии темы)))

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Оба раза почувствовала шевеления после 20 недель, не переживайте

Пожаловаться
Julia Kosta
Просто ребенок спокойный наверно, мой в животе егозил, и родился- шилопопец редкий:)
Пожаловаться
Катена Cat
вы же недавно были на узи, сказали что хорошо) просто такой малшы) моя начала пинаться в 13-14, но редко так) ощутимо уже аж с 22 недельки)
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Врач говорила, что активно шевелятся детки, в основном, если что-то не нравится. Радуйтесь, у Вас всё хорошо! Успеете ещё "прочувствовать" :D
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
А я своего в 14 нед тоже уже чувствовала, но тоже слабо и редко. С 21 нед где- то только стал чуть бодрее вертеться иногда. А так вообще мой тоже тихоня и спит по многу)

Пожаловаться
Екатерина Грачева
Вот и моя спит:) на УЗИ врач даже смеялась над ней:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
В 18 недель лежа на спине почувствовала легкое шевеление, как щекотку, и недели до 20-21 практически не ощущала, так же по передней стенке, очень низко, даже полное предлежание до 16 недели было. Зато потом пинал так, что будь здоров, спать не могла, даже дышать, когда ногами в диафрагму упирался и пинал.

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
я как раз сегодня тоже первый раз почувствовала,
а с сыном на 14 неделе, всё индивидуально ;)

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Первые шевеления почувствовала в 16 недель, ощущала только лежа. Теперь и при ходьбе чувствую и чаще и четче. раз 10-15 в день, но не толчки, а только легкое шевеление:)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я первый раз почувствовала в 25 недель отчетливо, и то у нас малыш ленивый и сейчас толкается редко но метко. Прощай почки и ребра :(

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
говорю наверное в 100 тысячный раз. У еня до 16  нед. было полное предлежание плаценты. Парень мой был партизан, зашевелился в 21 нед. И потом его  вообще не было слышно. У меня порой были мысли, что может он там того... Пошевелится пару раз за день и спит. И на узи всегда так мирно лежал, смотрел на нас. УЗИст все говорила какой спокойный и уравновешенный мальчик. Ага..., родился дал стране жару, покоя нет не днем не ночью, что мама с папой до сих пор обалдевают от его забегов по квартире.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А мне сон сегодня приснился ))) я ловила поросенка . Поймала, держу, а он брыкается, еле его удерживаю, прижимая к себе. Проснулась от того, что мой малыш во всю меня пинает изнутри :D

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
зря переживаете)чувствуете и хорошо.не сильно выражено.у меня тоже тихий малыш.по ктг все хорошо,и слава богу
Пожаловаться
Инна
Я где-то недельку назад начала чувствовать, такие легкие толчки из нутри в живот, по началу даже пугалась и вздрагивала)))) Уже привыкла, у меня малыш особенно к ночи активизируется и если шоколадку съем)))

Пожаловаться
skysky
Я начала чувствовать шевеления в 18,5 недель. Сначала легонько так пихался. А сейчас различаю легкие толчки и по-сильнее. думаю, что сильные толчки он делает ножками. На УЗИ тоже дергал ручками-ножками, даже нормальную картинку не смогли сделать, весь извертелся)))

Пожаловаться
Анна Гончарова, 1 ребенок
Я начала чувствовать легонькие толчки где то в 16 нелель, а сейчас пинает так что живот ходуном ходит))))

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
первая дочка шевелится начала недель наверное 13-14, а вторая только 22 недели,  и вообще на протяжении всей беременности шевелилась мало.
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
первый раз почувствовала в 16 недель,сейчас пинаемся ощутимо,но и осторожно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас