Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, 22:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевелится

Девочки,сходила сегодня в больницу,ребенок с ума сходит как толкаться начал,так досих пор,с небольшими перерывами,что с ним?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Все нормально.....

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может вам это с непривычки кажется?

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
моя буйствовать начинает как только в мед учереждения вхожу:D,не любит она врачей:)

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
Мой видимо тоже,знает что мама из за них нервничает,да плачет
Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
Осваиваиться))))

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня в свое время муж не мог спать со мной. Так как ребенок буквально его  отталкивал.., и сильно...
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
а мой не чувствует хотя руку на живот свой ложу
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Возможно совпадение, может просто прошлись-проехались и т.д.
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
моя и от узи беситься и от ктг.но только пока  делают что то

Пожаловаться
Seal, 3 ребенка
У меня тоже сильно пинался на 20-23 неделе. Сдала кровь на очередные анализы - оказался очень низкий гемоглобин. Назначили уколы железа и таблетки. Пинаться стал реже, больше ощущаются спокойные шевеления. 
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
нет,по анализам все в норме
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Мой тоже ооочень активный был))) Нормально все у вас)))

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
просто до этого редкого пинался ,а сегодня разбушевался чего то
Пожаловаться
Если переживаете,то сходите на узи. Я слышала, что мальчики любят попинаться, хотя это факт официально неподтвержденный; я переживала, когда мой малышик тихо себя вел в животе.
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
я два дня назад переживала что не шевелился совсем
Пожаловаться
Вы себя не накручивайте,все хорошо, побольше отдыха и положительных эмоций!:)
Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
Сообщение от Морская, 19 июня 2014 года в 00:04
просто до этого редкого пинался ,а сегодня разбушевался чего то
он же у вас там подрастает
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
у меня тоже очень активный ребенок, я очень довольна, пусть себе шевелится на здоровье. но затихает в тот момент когда хочется его потрогать, муж обижается, говорит что малыш его ни любит.)))) я конечно смеюсь над его словами, даже когда я хочу потрогать его он престает шевелиться.  бывает что один день он активный, а в другой он спокойный. самое интересное режим дня у нас с ним одинаковый. особенно сильно он толкается когда я что-нибудь вкусненькое съем.)))))))

Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
А у меня до сих пор буги вуги устраивает!;)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Не сразу поняла о чем речь))) Моя уважает только 2х человек мужа и Г. Людей в белых халатах не выносит катастрофически! Начинает драться. Правда лучше проверьтесь, иногда при виде белых халатов человек начинает нервничать и у него поднимается давление. Может он на давление реагирует.
Пожаловаться
Елена Зиновьева, 1 ребенок
А у меня очень редко шевелится и слабенько как-то.  Прошло две недели с первых шевелений, я думала что за это время он станет по настойчивее ворочиться. Волнуюсь, всё ли там нормально. 2 июля на УЗИ, жду-недождусь. Девочки, а с 19 недель уже можно прослушать сердечко обычным стетоскопом?
Пожаловаться
Browushka
Сообщение от Елена Зиновьева, 20 июня 2014 года в 05:53
А у меня очень редко шевелится и слабенько как-то.  Прошло две недели с первых шевелений, я думала что за это время он станет по настойчивее ворочиться. Волнуюсь, всё ли там нормально. 2 июля на УЗИ, жду-недождусь. Девочки, а с 19 недель уже можно прослушать сердечко обычным стетоскопом?
Конечно)))) Я планово пришла к Г в 16 неделек ровно. Шевелений еще не чувствовала. Сама я была очень миниатюрная до беременности: 168 см - 46 кг. Она меня напугала, что как так якобы уже должна чувствовать. Положили на кушетку - послушали!!) Все ок))) А через 3 дня я почувствовала шевеления))) Нуу, точнее пузырьки) С 18 нед стабильно стали шевелиться каждый день, а с 19 "режим" появился) Но все индивидуально: у мужа сестра первые шевеления только в 21 неделю ощутила
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка, беременна 38 недель
у нас первые толчки были в 12-13 нед,а вот с 14-15 начали уже шевеления но мало, и не каждый день....и вот уже нед 2 я чуствую малыша каждый день..и теперь мне уже не превычно даже если он не толкнёт меня с утра:):):)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас