Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шевеления во вторую беременность.

Добрый день. 2 беременность, завтра 18 недель ровно, а шевеления все не чувствую.
В первую беременность мне казалось, я раньше чувствовала.
Может ли влиять прикрепление по передней стенке плаценты?? Как у кого было???
В прошлую б было по задней.
С ребенком все хорошо, сердечко прослушивается через допплер и даже толчки, но только через аппарат.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лёлишна
Может влиять прикрепление. Было аналогично
СсылкаПожаловаться
Лёлишна
Я стала ощущать шевеления, когда руку на животе сверху держала, лёжа на спине. Причём очень долго так было, движения ощущались отчетливее
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
У меня оба раза в 20-22 нед. было.
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
У меня оба раза в 20-22 нед. было.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже с 20 недели примерно.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Оба раза прикрепление было по передней стенке, оба раза первые толчки на 16 с копейками неделе, практически день в день.
Но вообще всё очень индивидуально. Доплер же прослушивает — не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Смотря, где плацента. если по передней стенке - то можете и не чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Графиня, 2 ребенка
у меня во вторую беременность по передней стенке прикрепление, в первую по задней. не помню точно на каком сроке в первую почувствовала, но точно раньше. в эту переживала, только на 19-й неделе какие-то моменты стали проявляться, и то очень слабо.
СсылкаПожаловаться
Really good
Вторая беременность по передней стенке плацента. Шевеления начала чувствовать в 20-21 неделю. Подождите немножко.
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
В моем варианте,что по передней,что по задней,что нормальный вес,что полнота на срок шевеления не влияли.Что в первую,что во вторую в 16 недель.
СсылкаПожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Завтра 17 недель, тоже 2 беременность, первый раз плацента по задней стенке была, почувствовала на 16 недели, в этот раз по передней. Как писали выше если долго держать руку на животе лежа на спине можно почувствовать небольшие шевеления. Когда муж кладет руку на живот, быстрее начинает шевелится, наверно чувствует смену пульса
. Надеюсь к 18 неделям толчки будут более ощутимыми.
СсылкаПожаловаться
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
по передней стенке плацента дает плохое ощущение шевелений
СсылкаПожаловаться
Есения
Да, как раз это и может быть причиной, что пока не чувствуете. Не переживайте, скоро почувствуете)
СсылкаПожаловаться
Татьяна)))))), 3 ребенка
В 3 и 4 беременность плацента была по передней стенке-шевеленья чуть ли не в 23 недели только начала чувствовать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас