Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления в 15 недель!

Девочки, кто почувствовал шевеления в 15 недель? Расскажите какие у вас были чувства и как часто они у вас проявлялись!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
у меня максимум в 16 нед. были.... будто рыбка плавает

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я в 15. будто задел кто-то изнутри нежно

Пожаловаться
Kristina
Мне вот тоже почувствовалось как будто постукивания-подергивания были. Даже не знаю эти ощущения или не эти!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я четко ощутила в 16,5 недель. А до этого были какие-то щекотания как будто у меня там жуки копошатся, но я сомневалась что это

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
в 16 оба раза+- пару дней
представьте котенка, завернутого в ватное одеяло и тулуп, как он там шевелится. представьте что вы его движения чувствуете не снаружи а внутри. вот это и есть шевеления ребенка вначале.

старшая у меня шевелилась по вечерам. а сейчас - утром после завтрака.

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
с 20той оба раза. До - максимум как кишечные движения..
Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
В первую беременность в 15-как котенок изнутри лапкой трогает. Во вторую в 16, чувствую как "бултыхается" там тихонечко. Не перепутать, это особые ощущения.
Пожаловаться
Kristina
А когда вы в 15 почувствовали вы потом каждый день чувствовали?
Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
Да оно это, не переживайте. Это в книжках после 20 пишут, ну там уж слон почувствует-пинаться начинает, на самом деле раньше все, как некоторые не чувствуют, не понимаю.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Может и чувствуют, но думают, что это в кишечнике что-то. А вот как некоторые до родов не знают, что они беременны, это да!
Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
Да, потом каждый день, кажется. Когда поем, лягу, успокоюсь, тут как тут котенок). А вот когда побегаю, поработаю надолго затихал.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
первую Б где то с 18 начала чувствовать, а эту в 16 уже хорошо чувствовала))) ни с чем не перепутаете.
Пожаловаться
добрая
у меня первый сын "запрыгал"-аж видно было прыжки эти.мы поругались с мужем крепко.лежу на спине и вижу эти сильные толчки-я была очень худая-может по этому.а со вторым только на 20 неделе из-за многоводия
Пожаловаться
Вредина
У меня было как будто меня слегка толкнули
Пожаловаться
Лилия Кривилина, 1 ребенок
Тоже начала в 15чувствовать) когда руку на животик ложила. Были легкие нежные толчки. А в 16недель уже и без руки ощутила конкретный толчок. дальше их становилось все больше и отчетливее)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Лилия Кривилина, 4 мая 2015 года в 12:23
Тоже начала в 15чувствовать) когда руку на животик ложила. Были легкие нежные толчки.

это как можно в 15 недель ощущать толчки рукой?? извините, но не верю!
и слово "ложить"
в этом контексте не применяется.
Пожаловаться
Kristina
А как часто вы начали потом их чувствовать?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в третью Б почувстовала шевеления в 16 нед., но я уже знала, какие они, поэтому поняла сразу
Пожаловаться
Та самая
описывают рыбок в животе)))
но, многие, на таком сроке не чувствуют.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В первую Б в 14 недель почувствовала, во вторую - в 15.. Обычные легкие толчки

Пожаловаться
scorbyte scorbyte
как бабочка крыльями)))) Когда вечером легла на живот. Даже не поняла сначала что почувствовала шевеленья ребенка ровно в 15 недель))
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
с дочкой первый раз почувствовала в 14 недель, как рыбка хвостиком вильнула, в течении суток несколько раз чувствовала. Этот раз только в 18 недель почувствовала

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
в 15 еще не чувствовала
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
Почувствовала в 17 недель,ощущение как рыбка хвостиком ударила.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас