Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2012, 14:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления ребёнка...

Подскажите пожалуйста. Нам 21 неделька уже начались шевеления 5 дней
подряд я их ощущала и была спокойно но вот уже два дня снова тишина уже
измучала себя а на приём только послезавтра. Да ещё и ерунды всякой
начиталась про замершую Б.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
самолётчица, 1 ребенок
сходите к врачу сегодня, если
вас что-то беспокоит - принимают
без записи.
у меня бывает нечто подобное: то день дерется,
то спокойный, но шевеления все ранво ощущаю.
а так что бы не шевелился вообще не было.
Пожаловаться
КО
"а так что бы не шевелился вообще не было."

у меня было. и в первую беременность и сейчас, во вторую. может по три-четыре дня тишина. просто я считаю ему там всё удобно:-) Некоторые малыши конечно бойкие, мои пока что спокойные :-)))) Связываю ещё с характером...сын и сейчас "не пинается":-)))
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
ну я ж не спорю, что есть норма,
а что нет) написала, как у меня)
может и ваши и автора шевелились,
когда вы спите, например, не чувствуете.
поэтому и создается впечатление тишины.
а может правда затихают)
Пожаловаться
КО
конечно. я согласна:-)) все описываем свой опыт. автору в ответ:-)))
мой обычно под вечер...ближе к ночи "просыпается"..и то не всегда. как и первый. и вероятнее когда я сплю тоже копашится:-)))
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Я ночью плохо сплю,и иногда таки слышу как моя принцеска бодрствует)))Ну само собой и в светлое время суток)
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Я к тому что может ночью шевелиться,а вы спите и не слышите))))Не волнуйтесь)Если что-то действительно сходите к доктору.Удачи))
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
В таких случаях я бежала в другую клинику на узи!и мучения прекратятся,и ерунду всякую не накручиваешь!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а не знаете, разве с определенного срока папа не может услышать как стучит сердечко малыша, послушав даже без штуки с которой врач слушает?
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Не знаю,я мужа не просила даже....
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сладкое кушать не пробовали?

Пожаловаться
Виктория Голубева
++++я тоже как затихал конфетку ела, сразу давал о себе знать.
Пожаловаться
Танюшкина, 2 ребенка
плюсуюсь. Я ела мороженное
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да))) всегда работает)))
Пожаловаться
КО
малыш в животике не может постоянно ворочаться:-) Спокойствие. меньше читайте страстей...вам нужны позитивные мысли:-))) Послезавтра - это не через месяц. Сходите, спросите. Здоровья!
Пожаловаться
Василек
у меня сейчас шевелится когда мама покушает хорошо))) а до этого сидит "на попе смирно" и никак своего присутствия не выдает. а когда со старшей ходила - так та и по неделя могла тихонить - но это от того, что она маленькая была, а "места у тебя слишком много" (цитата врача) и просто не чувствовала, хотя по УЗИ вертелась она и шевелилась ОГОГО
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Съешьте шоколадку и полежите на спине немного. Я так делала, когда казалось, что ребенок тихий там. Сразу шевеления ощущала. Или выйдите на солнышко пузико выставите.
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Я один раз сахара вот так наелась))))))в поезде не было сладкого,только сахар)))))теперь смотреть на сахар не могу))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
))))наверное много пришлось съесть))))
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Да уж,поела я вкусно))))))фуууу))да ехали в Украину,а сын затих на целый день и хоть ты тресни...мы где-то в глуши,я уж себя накрутила))вот сахар и попался мне)))через 5 минут сынок проснулся)))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Надеюсь наши советы помогут автору разбудить малышку)))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А про солнце прочитала тоже было дело на 29 неделе весь день тишина...Я и шоколадку съела, и на спину легла. Ничего. Расплакалась к врачу бежать собралась. В инете прочитала надо животик на свет выставить, малыш там проснется и зашевелится. Ой перепугалась тогда. Но свет помог!
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а почему сегодня не сходите к врачу? Шевелиться хоть не сильно и не активно,но должен каждый день

Пожаловаться
Снежинка
вот ни хочу никого пугать, но знаете, думаю шевеления чуть-чуть, но должны быть каждый день...у сестры день не было шевелений, она беспокоиться начала к вечеру, на след день пошла к врачу ( отходила 9 мес), все кончилось трагически...
Пожаловаться
Жемчужина Азии
к врачу идите.У меня конечно бывало такое но все равно рисковать не советую.
Пожаловаться
Юлия
он может просто ножками к спине перевернулся. вообще плод еще мал чтоб ожидать каждодневных шевелений
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас