Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 января 2013, 17:21, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления на 30 неделе

Всем привет! Расскажите как у вас с шевелюхами на 30 неделе. У меня тока ночью спит, а так весь день копошится. Не слышу только когда хлжу, но я щас лежу много, поэтому весь день и слышу как ворочается,то пинается,то переворачиваемся и тогда горбы на животе появляются. Я читала,что может быть гипоксия если много шевелится, так вот на 32 неделе плановое УЗИ,стоит идти раньше? или подождать неделею??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
все у вас хорошо!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
моя без гипоксии такие танцы устраивала, что думали и живот лопнет:D

Пожаловаться
Tsarina
У меня так же... Не переживайте
Пожаловаться
Вероятность, 4 ребенка
а дальше будет еще отчетливее) мне кажется, волноваться не о чем =)

Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
У меня даже ночью танцует.... А с 23.00 до 00.00 зарядка ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нормально все, мне врач говорила затишье на таких сроках не более 2 часов должно быть, а в роддоме сказали, что лучше пусть шевелится чем не шевлится..... все нормально

Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
а чего лежите? погуляли бы, подышали бы, он и не шевелился бы так яростно

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
ага моя ща такие танцы устраивает, наверное на балет ее отдам:D иногда даже ночью сипать не дает, а по узи тттт все хорошо:up: не переживайте :up:

Пожаловаться
Илона
Да у всех по разному, не заморачивайтесь. Сходите на ктг в крайнем случае. В то время, когда наиболее активен малыш

Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Мой вам совет меньше читайте, больше отдыхайте и набирайтесь сил. Все у вас хорошо...

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня тоже все копошился))Мама говорит,уборку делает и манатки собирает)))

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
через 6 недель на выход)) точно убирался,до самой последней минуты))
Пожаловаться
Всё у вас ок!Поменьше читайте всяких страшилок и не накручивайте себя!

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Спасчибо, девочки за поддержку!!!!завтра пойду погуляю,подышу,просто погода не летная 2 дня, по улице даже грейдер не прошел, не расчищено ничего,а муж поздно приходит,не выгуляет миня никак
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня тоже там танцули во всю... особенно в 3 часа ночи... ух устраивает там...

Пожаловаться
Анчоус
И у меня так же ))) Как будто мебель в животе двигает. Врач говорит все в порядке. на УЗИ тоже сказали не волноваться. Доплера делали. все в порядке :) Наверное темперамент у малыша просто такой ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас