Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевеления на 25 неделе

Последние пару дней очень редко стал шевелиться ребеночек, был очень сильный нервный срыв дней пять назад....Не знаю уже что и думать, больше ничего не беспокоит, ночью вроде шевелюшки были и вчера в обед, сегодня тишина....на прием к врачу послезавтра, на узи в пятницу пойду. Может конечно ребеночку места становится мало и шевеления не такие бойкие как раньше, но все равно как то не комфортно....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Сходите сегодня, никак нельзя попасть? Платно
Пожаловаться
екатерина, 1 ребенок
На пятницу записаться только удалось...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Едете в приемный покой любого роддома т говорите "я не чувсвую шевелений" - и они сами всё сделают, что нужно.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Платно вам сделают УЗИ в любой день. Зачем мучиться и накручивать себя, если можно все прояснить в течение часа?
Пожаловаться
Наталия Симонова
Легко, конечно,сказать,но! Постарайтесь не нервничать! Может " обидиться" и затихнуть на несколько дней,в смысле мало шевелиться- это реакция на Ваши " нервные гормоны" ,съешьте что- нибудь сладенькое или фрукты и лягте, расслабьтесь и прислушайтесь.Детки могут так реагировать на мамин стресс,это так врач говорила в училище.
Пожаловаться
Наталия Симонова
И, кстати,не злоупотребляйте УЗИ,это не полезно.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ерунду не говорите, нет никакого вреда от узи. А вот от нервов и "накручивания" автора вред ребенку явный!
Пожаловаться
Валентина Иванова
Мне врач всегда говорила " если что то показалось то сразу в больницу " . Я кстати ездила так раз ( с таким же вопросом) . Все посмотрели проверили и домой отправили. Еще и наругали что ждала а не сразу поехала
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ладно, можно себя успокоить, что "мало места", когда редко шевелится, а когда не шевелится вообще.. Бегом к врачу, сердечко слушать.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
К слову, я гипертоник и как раз в конце 25 неделе сильно скакнуло давление, у меня есть таблетки, я знаю как его сбить, но я легла и поняла, что малышка моя не шевелится уже пару часов! Я быстрей в скорую звонить. В общем, успокоилась только тогда, когда в приемном в перинатальном сердечко послушали.
Пожаловаться
екатерина, 1 ребенок
Ну я же вроде написала что шевеления есть, но не так часто как раньше?Раза два за сутки, в этом и вопрос. Если бы вообще тишина два дня, ясное дело врач в экстренном режиме, я же не враг своему ребенку
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я поняла, что шнвеления не активный два дня. Я про, что "ночью вроде чувствовала, а сегодня вообще ТИШИНА"
Пожаловаться
екатерина, 1 ребенок
Ну сегодняшний день тоже не закончился
Пожаловаться
Натулька
если вам и так и так на узи нужно в пятницу,то сделайте сегодня,з дня погоды не делают.
Пожаловаться
я дочку днём почти не чувствовала, но ночью она отрывалась. сходите к врачу
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
В 25 недель места достаточно, это не причина.
Если действительно пропали шевеления, то лучше не дожидаться приёма, а посетить врача внепланово, осмотрят, сердечко послушают.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Езжайте в ближайший РД, говорите что не чувствуете шевеления - они на месте сразу по ОМС сделают УЗИ. Если что не ладно - госпитализируют. Я именно так и делала, ни разу не прогнали.
Пожаловаться
екатерина, 1 ребенок
Хороший совет, спасибо)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас