Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления малыша в 34 недели

Anyta
Девочки как шевелятся ваши малыши на этом сроке, у меня живот плавает во все стороны, больше никак назвать это не могу))))Так смешно порой становится наблюдать, а иногда толи ручкой толи ножкой так надавит, аж дыхание перехватывает… А как у вас на сколько часто?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
мама маленьких трольчат
слева пусто, весь справа. и наоборот. такой переползун был.
Мама со стажем, 3 ребенкаВ ответ на мама маленьких трольчат
мама маленьких трольчат
слева пусто, весь справа. и наоборот. такой переползун был.
вот точное слово-переползун)))))) я все никак не могла сформулировать, как же назвать то это  "броуновское" движение ))))))))))))):D:D:D:D:D
мама маленьких трольчат
слева пусто, весь справа. и наоборот. такой переползун был.
У меня тоже ворочается из стороныв сторону))))
♥ Ta samaya♥
Ручками и ножками в основном машет, уже не ворочается как раньше, пяточки под ребра стала пихать, прикольные ощущения, мне нравится:).
Катенька
То-то еще будет ай-ай-ай....))))))
красота неземная
Тесновато малышу в животике.помню у меня пятку выставлял,а я тихонько ему щекотала.контакт офигенный;);););)
nanny
У меня живот ходуном ходил,когда малышка шевелилась и тоже переползала туда сюда,а еще выставляла попу я по ней легонько похлопаю,она прятала ее. 
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У меня вообще малышка такая активная была))) постоянно бугорки вылезали, в основном справа))) а еще любила икать
Маленькая Мама
тесно ему там уже :D у меня так же, пузо ходуном, ворочается, прямо видно ;)
House, M.D.
 у меня срок 30 недель... видно прям возню невооруженным взглядом. Причем это уже давно так. Сын ухом лег на живот сестренку послушать - а она ему пяткой в нос)
Елена Носкова
А у меня с левой строны попа,т.к.справа очень порой больно тычет,как палочками (я так думаю,это ручки),а ноги под ребра куда-то засовывает:) как-то мне попу подсунула,я погладила,ну очень классно:)