Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 17:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления малыша!!!

Девочки у кого как дела обстоят с шевелениями? Просто у меня шевеления происходят в основном ранним утром, ну и вечером когда ложусь спать, днем как то почти не замечаю.. Нормально ли это срок 26 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да

Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
спасибо за ответ, коротко и ясно )))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Могу развернуто..... В утренние и вечерние часы....у вас в основном состояние покоя, поэтому вы хорошо чувствуете шевеления малыша, а днем когда вы достаточно двигаетесь. вы можете их не замечать т.к. плод еще не большой, либо он от ваших движений укачивается и спит....
Пожаловаться
Nescafe 3-в-1, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 23 апреля 2014 года в 18:01
 укачивается и спит....
:D Прям как я в поездах))) если трясет то на сон клонит, как только стоянка - сразу просыпаюсь:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну почти...
Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
все норм у него свой режим знает когда трепыхаться:D:D:D:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Везет. А у меня пляски с утра до ночи. Лежать тока на правом боку,одежду с поясом не носить,на спине не лежать,с улицы не уходить,голос никому не повышать,а не то...будет вам покой!!!

Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
мой карапуз тоже очень любит тишину, воспринимает голоса только своих самых близких )))
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
Сообщение от НАТУСЬКА, 23 апреля 2014 года в 18:04
мой карапуз тоже очень любит тишину, воспринимает голоса только своих самых близких )))
У меня успокаивается, когда с ним говорит папа... так мило:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Муж кладет руку на живот,а пузик давит с той стороны.
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
ого, почти 21 неделя, а какой буйный :D
я слабо чувствую в основном когда ложусь :D и на папу мы тоже ух как реагируем :D и начинает шевелиться когда о нем говорят - чувствует все :D:D:D
но вот сегодня прям очень чувствовала, особенно на работе, только приду с туалета, бац по мочевому и опять в туалет бегу :D:D:D
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
а с какой недели у вас так?у меня 19 и пока тишина практически.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Начал в 15. И месяц кувыркаемся и выдавливаем маме пузо
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
огоо.. здорово, когда чувствуешь крошку..всё ж переживаний меньше..)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да уж лучше пусть прыгает. Иногда неприятно правда,но зато спокойнее. Я уже привыкла что он постоянно в движении, и если тишина я даже переживать начинаю. У меня две предыдущие бер. неудачные.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
нормально, вы днем ходите - малыш укачивается, спит
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
У меня шевелится очень бурно уже вечером, когда ложусь спать и днем, если занимаюсь физически. Утром даже и не слышно. :)
Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Отлично шевелится, когда я в состоянии покоя. И наоборот, затихает, когда я активна, иду куда-то, чем-то занимаюсь. Спать ложусь - начинает там выплясывать, брыкулька моя:D
Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
Девчонки вобще как класно, что есть такие форумы, не знаю чтобы я без вас делала :up::D
Пожаловаться
Nescafe 3-в-1, 2 ребенка
У меня слышно детей после сытного обеда и вечером перед сном. Утром я сонная и сама никаких телодвижений не чувствую, даже если они есть.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нормально.

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Как же я уже хочу почувствовать шевеление ((( с папулей ждем постоянно затихаем пытаемся почувствовать но пока ничего ((

Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
Сообщение от Narry, 23 апреля 2014 года в 18:11
Как же я уже хочу почувствовать шевеление ((( с папулей ждем постоянно затихаем пытаемся почувствовать но пока ничего ((
если первая беременность, то рано вы ждете... Неделям к 20-22 только
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас