Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления!!!

Всем привет! У меня такой вопрос. На каком сроке вы заметили, что шевеления малыша стали более медленные и редкие?
У меня срок почти 35 недель и вот уже дня 3-4 как моя малышка стала менее активная. Я слышала, что это может быть из-за погоды (уж слишком жарко), из-за срока, что в животике места становится мало.
Успокойте меня, у кого так было и на каком сроке? Вроде понимаю всю закономерность, но все равно переживаю.Она шевелится и я чувствую ее, но стала реже.
За ранее всем спасибо!!!!))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТИНА
Малышке уже места мало,а мамочка паникует.Не волнуйтесь,все у вас хорошо!

Пожаловаться
ЮЛ
Спасибо)))
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
Не переживайте! А если очень сильно волнуетесь,то попросите на приеме у врача ктг сделать,чтобы уже точно серцебиение и активность ребенка знать. А так ей просто уже тесно активно шевелится! Удачи вам!))))))
Пожаловаться
ЮЛ
Спасибо, как раз завтра на прием в ЖК, там спрошу.
Пожаловаться
Юля-ля
А у меня 40-я неделя, тоже дитятко притих. Не волнуйтесь! Все у вас впорядке!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А у нас в ЖК после 32 недель выдают специальную таблицу, где нужно отмечать шевеления. Там написано, что если в течение 12 часов, например, с 8 утра до 8 вечера вы почувствовали 10 шевелений, значит всё в порядке. Я до самых родов считала и на каждый приём таблицу приносила.
Пожаловаться
Катрен, 3 ребенка
так и должно быть, не переживайте, считайте шевеления, за день их должно быть минимум 10, больше гуляйте на свежем воздухе, не волнуйтесь, больше позитива
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Нам завтра 38... и второй день он какой-то вялый((
Пожаловаться
ЮЛ
Спасибо всем за поддержку))))
Пожаловаться
Рыба Моя
на таком сроке уже места маловато, поэтому движения становятся уже еле заметными, как притихнет значит через 3-4 дня роды. Легких родов!!!
Пожаловаться
ЮЛ
Спасибо, но до родов рановато че-то))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас