Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2011, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления.

Привет. Вчера моя ляька не очень активно шевелислась, на ночь вроде попиналась и я уснула. Сегодня тоже всего два раза, вот сижу и думаю переживать по этому поводу или все нормально. Девочки, как у вас в этот срок беременности (19нед.) активничила ваша лялька??? А то уже я переживать начала, нервничать...всякие ужасы в голову лезут

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
срок еще маленький,малышок еще не достаточно большой,чтобы вы его хорошо чувствовали.не переживайте,будет расти,еще даст жару
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Всё так знакомо...бывает ,они затихают!!!я постоянно к врачу бегала,благо ЖК рядом с домом))))Так она меня потом гнать начала-нечего бегать!!!!
Оска, 2 ребенка
вот со тсаршей так же было, то затишье напару дней, то танцы))))))))))))), но все равно сижу и прислушиваюсь к себе...вернее к своему животу)))))))))
Вика, 2 ребенка
А у меня вчера скакал не переставая , а сегодня тоже пару раз только пнул , я думаю нормально , срок как и у вас .
Оска, 2 ребенка
значит вечером расшаляться, распрыгаються)))))))))))
Вика, 2 ребенка
Мы вообще ночью более активны чем днем .
Елена Cherry, 3 ребенка
тоже ночной позужитель)))
Арина
у меня тоже на этом сроке мало шевелился, сейчас уже 29 неделя, стал активнее.
Оска, 2 ребенка
жду активности с нетерпением))))))))))
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Кажется, до 30 недели, если Вы не ощущаете ежедневные шевеления малыша - это нормально, он еще маленький. После 30 хоть один раз в день, но нужно чувствовать.

Оска, 2 ребенка
да? спасибо...успокоили. Может теперь удасться днем поспать. А то лягу, руку на живот положу и жду....а сон не идет....
Арина
нет, начиная с 20 недель ощущаются шевеления, потом уже дальше толчки чувствуются, с 30 недель, как тут написали, это очень поздно, меня врачи с 20 недель начали спрашивать про шевеления.
Оска, 2 ребенка
старшую дочу начала ощущать с 19нед. А в эту беременность с 17нед. Но когда как, иногда вообще 1-2 раз в день.
Наталья Смирнова, 1 ребенок
У меня на Вашем сроке не очень активна была, могла пару дней вообще не проявлять себя никак, тоже переживала, один раз даже на узи бегала чтобы сердце посмотрели, а она спала в это время, ей не до моих переживаний.:)) Зато сейчас подросла, сил набралась и кааак даст ножкой... больно иногда. Если ужасы в голову лезут, то можно зайти в ЖК, у них приборчик есть, которым они сердечко слушают, сходите без очереди, не думаю, что врач откажет. Можно ещё молока выпить или сладкое что-нибудь съесть, можно на спине полежать, тоже иногда реагируют.
Оска, 2 ребенка
спасибо
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А мне сказали,если на таком сроке не очень активный--значит всё в порядке, пусть слабо,но лишь бы шевельнулся,а вот когда на таком сроке активный--сказали ,что гипоксию предвещает,т.е кислородное голодание.Так,что всё у вас хорошо.Удачи!!

Оска, 2 ребенка
спасибо)))) Легкой вам беременности!!!
Фиалочка, 1 ребенок
вчера неактивная была,сегодня затарабанила)))так что не волнуйтесь)))
У меня дочка вообще очень мало двигалась на протяжении всей беременности. Уж не знаю, с чем это было связано. Видимо, с тем, что очень много мы скяческих лекарств получали, может быть, они на нее успокаивающе действовали... По врачам я не бегала, т.к. я очень часто лежала в больнице и каждый день там приходил доктор и слушал сердцебиение ребенка. Если что-то было не так, они бы заметили.
Счастливая мама
Я только в 19 недель почувствовала первое шевеление,и даже не задумывалась часто шевелится или нет,он же так еще совсем маленький.
Бурундук, 1 ребенок
для 19 недель-это нормально,ляля еще маленькая,она может и шевелится,только вы ещё не чувствуете

Лиса, 2 ребенка
Всё нормально.
СладкаЯ, 1 ребенок
И срок маленький и от малыша зависит. Мама когда была беременна моим братом, так иногда на корточки приседала, так он "крутился" там! А со мной вообще говорит тихо в основном было, думала живая я там или нет?
Oxy10, 2 ребенка
Надо съесть что-нить сладкое и сразу ворочаться начнет!!!
Оска, 2 ребенка
да? попробую))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас