Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 декабря 2012, 10:44, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Подскажите кто нибудь. У меня срок 12 недель 7 дней, я не чувствую никаких проявлений активности моего плода, хотя многие и на более раннем сроке ощущают движения. На узи ходила, все хорошо. Может у каждого по разному, расскажите у кого как

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ласточка
нет, у вас еще очень маленький срок, шевеления ощущаются ближе к 20 неделям!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
После 20 начала чувствовать, а хорошенько так вообще в 30. Щас правда живот вообще ходуном ходит
Pearl, 1 ребенок
спасибо, а то уж всякие мысли в голову лезут

Евгения Иванова, 3 ребенка
знакомая была, говорит вот я почувствовала в шевеления в 11 недель, ну даже спорить не хочу... сил нет.. ну какие шевеления, блин , чем?!!! была не беременна, порой так все забурлит. что думаешь уж не того ли я, может срок рожать)))
Pearl, 1 ребенок
я слышала что шевеления на раннем сроке могут быть у тех женщин у кого не первая беременность, они вроде как лучше чувствут

***oksi***, 2 ребенка
у вас слишком маленький срок для шевелений.В первуб бер-ть легкое шевеление началось в 19 нед.,а со вторым в 16

Margarita, 2 ребенка
у меня в первую беременность в 16 недель шевелиться начала, а сейчас у меня почти 12 недель и мне кажется, что я иногда чувствую шевеления ребеночка, но то это или не то, точно сказать не могу. В 12 недель плод активно шевелится, места много для него.
Пуш
Шевеления почувствовала в 17,5 недель. Так что не переживайте, просто еще рано)))
malinka malinka, 2 ребенка
Срок уж очень  у вас.  Недель с 20 по чувствуете.

Котенька, 2 ребенка
При первой беременности шевеления почувствовала в 11 недель. Сейчас вторая, 15 недель пузико растёт, а шевеления не чувствую.

Натали, 1 ребенок
Для шевелений еще рано, я почувствовала первый толчек в 16 неделек:) не переживайте, все еще будет!!!
Натали, 1 ребенок
Для шевелений еще рано, я почувствовала первый толчек в 16 неделек:) не переживайте, все еще будет!!!
Светлана Пирушкина
у меня 16 нед, а шевеление не чувствую, да и как то внимание не обращаю, т.к с беременностью постоянно газы в животе, да и рано еще, это кто уже рожал чувствуют раньше, либо очень очень худенькие девочки,
Дашуня, 2 ребенка
ну если у тебя первая беременность, то до шевелений тебе еще далековато...где-то в 17-20 недель начнешь ощущать)))))

Ckazka, 1 ребенок
Правильно потому что шевеления чувствуется в 18-20 недель у перворожавших не раньше 20 :))
Не накручивайте дурного )

Хельга, 1 ребенок
Шевеления будут недель в 18-22.

Тильдочка
Рано еще! Как можно на более раннем сроке что то почувствовать?:shock:

KutuzoVa, 2 ребенка
ну вы загнули

Олечка, 1 ребенок
я с 16 недельки ждала шевеления, переживала почему нету. И самое первое шевеление на 19 недельке было, притом не прям толчок был, а как будто пузырьки под водой выпустили. потом дней 5 вообще тишина была, а вот на 20 недельке уже ощутимые толчки пошли. сейчас уже не то что чувствую как мой малыш там пинается, а реально живот ходуном иногда ходит или так бывает ребра посчитает. Так что не переживайте у вас еще рановато для шевелений. недельки с 16 можете начать уже чувствовать.

Земфира, 1 ребенок
мне врач говорила, что при первой беременности не сразу понимаешь, что "рыбка поплыла". Я в 16 недель почувствовала.

Кукуся, 1 ребенок
У меня тоже где то в 19 начались шевеления, и то я не поняла сразу что это они, как будто там небольшой уроган в низу живота, а потом как то села на диван, чувствую точно оно, приложила руку мужа и его пнула сразу в руку вот с этого момента началось))) А так тоже еле дождалась когда шевелиться будет.
Кукуся, 1 ребенок
Наталья Минович, 3 ребенка
Ага, и я все время прислушивалась, когда уже шевелиться будет, первого недель в 20 услышала, вторую в 15 (худющая просто была). А вот сейчас, у меня 12 недель, а мне кажется я его чувствую... Муж смеется, говорит двойня будет! Завтра первое УЗИ там все и узнаю.

happiness1979, 4 ребенка
жду четвертого ребенка, 16 недель, с первыми детками шевеления рано начала ощущать, а тут прям какое то затишье. боюсь не по детски:shock:

Екатерина Надина, 1 ребенок
беременна второй раз,почувствовала шевеления в 16,5 недель активненько так,а сейчас тишина...это нормально???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас