Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления 28 недель

Анна
Всем привет,сразу прошу чушь не писать.у меня срок 28 недель,а вот надо считать шевеления а я их чувствую Но очень редко ну максимум 4 раза за день,да вес у меня большой сейчас 99 кг.но подсчёт ни кто не отменял,сказала врачу а она мне говорит что при моем весе конечно могу и не слышать,но всё же есть мамы и побольше меня и слышат великолепно.по УЗИ всё хорошо развивается.кто может сталкивался с этим, завидую когда говорят что малыш всю испинал,а я в лучшем случае утром в обед и вечером услышу или вообще только утром и вечером.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Считала вплоть до родов. Это делается на тот случай, чтобы вовремя помочь ребенку. Опять же-слишком частые шевеления тоже не гуд. Там надо то 10 шевелений посчитать за сутки.
Мурка в тужурке
А не вес зависит от интенсивности ощущений. А место прикрепления плаценты. Если по задней стенке - сильнее ощущаете, по передней -чуть слабее. У вас все еще впереди, успеет испинать, но! Для успокоения души, сделайте ктг. Кроме того, можно купить допплер, слушать сердцебиение дома)
12