Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления

Мамару
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Б26 недель, последние 3 дня ребенок активничает утром и днем, а вечером и ночью нет, раньше было по другому, нормально ли это? Мог у ребенка поменяться режим? Очень переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Мурка в тужурке
Главное, что ежедневно активничает!
Как мне однажды ответила врач на вопрос, почему ребенок икает: человек имеет право икать. Вот и ваш малыш имеет право активничать в любое время суток.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
Главное, что ежедневно активничает!
Как мне однажды ответила врач на вопрос, почему ребенок икает: человек имеет право икать. Вот и ваш малыш имеет право активничать в любое время суток.



хорошая врач попалась
Julika
Режим мог поменяться, конечно, часто со сменой погоды затихают или активничают больше. У моего бывали дни затишья, и режим немного менялся.
Но я бы все равно удостоверилась, что все хорошо. От узи вреда никакого, зато нервы успокоите.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
а у вас не поменялся режим двигательной активности? слышала и по себе замечала, когда ходишь - все тихо, типа он укачивается, а в покое - начинает шевелиться.
Olga, 2 ребенка
ой, мамочки. прекратить панику немедленно. да, это нормально, да поменяться режим может и да всё в полном порядке
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Ребёнок активничает, что уже хорошо
Не придумывайте себе повод для переживаний
Нина hagen
Мой ребенок не переворачивался до 37 недели, и на ктг стук его сердца найти не могли, не шевелился днём, зато весь вечер и ночь были танцы. Чем меня только не пугали, и сколько я только раз не переделывала КТГ, и конфетки ела и присядала, и быстро в поликлинику ходила, днём всегда тишина. Из-за проблем в родах попал в реанимацию, а в остальном обычный пацан. А днём шевелиться стал после 39 недели