Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеления

Лисёнок
Вот и 19я неделя пошла,а Шевелюшек еще нет(((
Очень переживаю,все ли с малышом в порядке. На Узи только к 20 неделям на второй скрининг. 
Второй ребеночек вроде рановато должны почувствоться пиночки , а тут совсем нет.
 С первым ребенком в 18 недель отчетливо пенки были,а "рыбки" с 15недель.
А тут совсем тишина
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Во вторую беременность отчетливо шевеления начала ощущать после 20 недели, если не позднее. А в первую еще и 19 не было.
Есения
Возможно, у Вас плацента по передней стенке и малыш по темпераменту более тихий. С первым почувствовала недель в 20. Со вторым в 15-17, но у меня была плацента по задней стенке
Елена Архипова
Пинки почувствовала на 22-ой неделе. Ди-ди двойня, после этого уже мои мальчишки не успокаивались)
Анна, 3 ребенка
Не переживайте! Все будет хорошо)
Я вот третьего жду. Хочется почувствовать, но до 20 недель вообще не буду переживать.
Baja
Если волнуетесь, то сходите и сделайте внеплановое УЗИ. Что мешает-то?
ЛисёнокВ ответ на Baja
Baja
Если волнуетесь, то сходите и сделайте внеплановое УЗИ. Что мешает-то?
Да особо ни чего. Кроме того что только по записи. Карантин же)))
Да и смысл идти если через неделю на плановое скрининг.
BajaВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Да особо ни чего. Кроме того что только по записи. Карантин же)))
Да и смысл идти если через неделю на плановое скрининг.
История переписки2
Я УЗИ делала тогда, когда хотела, просто для своего спокойствия. А скрининги - это само собой, естественно.
В платной клинике УЗИ вам сделают, они работают.
12