Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Шевеления

Очень переживаю, нормально ли что он второй день почти не пинается? до этого прям бушевал, а сейчас редко и тихо.. Срок 20,5 недель.
Стоит идти к врачу? Или он просто решил отдохнуть, потому что я и сама переутомлялась?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Дишастик, 1 ребенок
Сходите к врачу или на УЗИ. Кстати прямо бушевал - это тоже не есть норма.
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
К врачу и на узи. Если бушевал, как Вы говорите, потом затих, лучше провериться.
СсылкаПожаловаться
Ната F, 2 ребенка
На УЗИ сходите, пусть одним глазком глянут.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я бы сходила на УЗИ. Мне врач говорила, что если резко меняется характер шевелений, то приходить к ней на УЗИ.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Хотя как там он у вас в 20 недель бушевал непонятно:) Некоторые еще только-только чувствовать начинают на это сроке.
СсылкаПожаловаться
Ирочка
Ещё как могут бушевать на этом сроке))
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Ну, может)) Я просто ещё вообще слабо чувствовала в 20 недель.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Попрыгал, поскакал, а теперь - спит.
Сходите на узи для своего успокоения.
СсылкаПожаловаться
Beizzy, 1 ребенок
У меня тоже подвижный плод был. Максимально затихала только на полдня и только, когда я психанула. В остальное время могла бить тише, но также часто. А на сладкое прям заводилась. Такие подвижные дети в пуповине закручиваются, у меня с двойным обвитием родилась.
Так что на вашем месте я бы проверила на узи.
СсылкаПожаловаться
Nelke, 1 ребенок
нормально ли что он второй день почти не пинается?

Это может быть нормально, когда исключены проблемы. В Вашей ситуации я бы посетила врача и сделала узи, т.к. то, что до этого "прям бушевал", тоже не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nature
в 20-то недель прям бушевал? там же совсем мелкий еще на таком сроке? с бурлениями не попутали? сходите к врачу если волнуетесь, но в 20 ребенок такие буйные проявления скорее не нормальны.
СсылкаПожаловаться
Лиана Пчельникова
Лучше сходить к врачу и не мучатся в догадках.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
А вы давно шевеления ощущаете?
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
Зачем сразу на УЗИ? Просто к гинекологу послушать сердцебиение, на этом сроке уже слушают они. Заодно и подскажет чего. Хотя от врача зависит, бывают такие, что просто караул...
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Я понятия не имею, имея при этом трёх детей, как на этом сроке может ребёнок бушевать....но в любом случае на УЗИ сходите для успакоения
СсылкаПожаловаться
Утка
А я имею 4 детей. и понятия не имею, как можно не чувствовать детей в 17-18 недель. Даже с учетом плаценты по передней стенке.
Для меня это толстокожим слоном нужно быть. Потому как в 19-20 недель, маленькие пиночки ВИДЕЛ даже муж. 
СсылкаПожаловаться
Утка
Это я к тому, что все разные.
СсылкаПожаловаться
Утка
У меня на том же сроке схожий момент был. Ходили на узи. Оказалось, что на перемены погоды так реагировала. Скорее всего все хорошо, но подстраховаться стоит.
СсылкаПожаловаться
аня миронова
Со вторым уже 15 недель чувствовала "рыбок" в животе☺ покушайте сладкого или холодного и еще лучше мороженного (все вместе), по идее их это стимулирует двигаться. Бывают детки затихают ненадолго, может перевернулся и вы меньше чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
погода может поменялась? На узи обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru