Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Шевеления

Дочь почувствовала в 15, на этот раз что-то ничего не чувствую...а уже 16я. Правда ли эта теория, что второго раньше чувствуют? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Теорий много, к практике только они не всегда отношение имеют..
СсылкаПожаловаться
Бурундук, 1 ребенок, беременна 42 недели
вот я и хотела узнать...может в практике есть у кого второй зашевелился позже первого
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Второго почувствовала раньше первого, а третью - позже.
Кстати, первого, как и положено теоретически, я почувствовала ровно в 20 недель. Вы уже в теорию не вписываетесь.
СсылкаПожаловаться
ну это как сказать...в 15 были как газики, но я как-то знала что это за газики. А так-да , тоже в 20 почувствовала конкретно...просто делоо в том что щас даже газиков нету
СсылкаПожаловаться
Ax_axmatova
У меня) с первым ребенком отчётливые шевеления ощущала с 16 недели, сейчас беременна вторым и до 20 недель не чувствовала ничего вообще, даже намека.
Из-за этого не дождалась недели до 2го скрининга и пошла платно на УЗИ, чтобы удостовериться, что ребёнок живой вообще.
И как раз через дня три после этого почувствовала первые шевеления.
СсылкаПожаловаться
юлия
Первого ребенка в 18 недель почувствовала, а второго- в 14 недель.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
20 оптимальный срок.
СсылкаПожаловаться
NaDine, 2 ребенка
второго почувствовала на 13 неделе. Сама не ожидала что так рано, первого не помню.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У меня в 14 недель первое шевеление-никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Olga Gus
Еще от предлежания плаценты зависит.Если по задней стенке,то раньше.С первым я тоже где -то с 15 недели,плацента была по задней стенке,а сейчас с 19- по передней.
СсылкаПожаловаться
у меня передняя) значит может и в этом дело...
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Зависит от положения плаценты.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я на этом сроке ни первый, ни второй раз не чувствовала ещё) А сын у меня вообще как партизан сидел, я его даже на больших сроках не очень то слышала.
СсылкаПожаловаться
Mi_Nat, 2 ребенка
У меня вторая зашевелилась позже и было значительно меньше шевелений и их интенсивность по сравнению с первой беременностью, хотя ребёнок был крупнее. В родах, непплановое КС, заметили, что очень много околоплодных вод. Врач была в шоке, почему не видели этого на Узи и как в меня мелкую с относите маленьким жимотом все это влезло..
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня тоже многоводие только в родах определили. На УЗИ не видно было.
СсылкаПожаловаться
Mi_Nat, 2 ребенка
Да, врачи говорят, жди неожидонного... У меня ещё после первого КС вторые роды были стимуляцией окситоцином. (Живу в Германии, в России, наверное, после КС не стимулируют.) Через 32 часа мне надоело и было какое-то плохое чувство... Сказала, что хочу КС, меня ещё пытались отговорить. Итог: сама всё равно бы не родила, таз маленький, ребёнок не проходил плюс ещё огромное многоводие... Дочка в схватках ещё могла бы и перевернуться
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Первая - в 14, вторая - в 15
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В 20-22 обе.
СсылкаПожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я второго почувствовала намного раньше в 13, первого в 17-18, ну и сын у нас активно сидел в животике, а дочка спокойно...может от ребенка зависит....
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Чувствуют/не чувствуют. Какая разница. У Вас угроза миновала? Я бесчувственная, раньше 22-х недель ничего не ощущала.
СсылкаПожаловаться
да слава Богу. была вчера на узи, сказали все ок.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Erinyes, 1 ребенок
Я шевеления рано почувствовала что с первым ребёнком ,что сейчас,но до 20 недель чувствовала редко шевеления раз в 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 39 недель
Обоих в 16-17 недель
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru