Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 ноября 2015, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Привет всем. Беременность 25 неделя,  шевеления ребёнка чувствую очень отчётливо.Но пару дней слышу , что шевелится очень низко,  в области лобка. И это даже больно иногда. как буд-то в шейку матки пинает или ковыряет там(() Может у кого было так? Норма это или нет) В первую беременность такого не было)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На таком сроке у меня и живота-то не было.. Шевелились где-то внизу

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Нормально.

Пожаловаться
Юлёк
У меня на протяжении всей беременности шевеления в разных местах) и внизу тоже. Меня тоже это пугало, но сейчас я поняла что это у большинства беременных. Так что успокойтесь.....это нормально.

Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок
Скорее всего ручками там толкает вас, потому что ноги обычно вверх пинают при головном предлежании
Пожаловаться
Katy Nyamhingura, 1 ребенок
У меня 27 недель. Ребёнок вообще низко расположен, но врача это не смущает. Говорит это в пределах нормы, так что не переживайте
Пожаловаться
Mokasha
У меня вчера вечером тоже в районе лобка что-то ковырял, ногами? руками? неприятно было. Сегодня задам врачу вопрос.

Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от Mokasha, 19 ноября 2015 года в 18:37
У меня вчера вечером тоже в районе лобка что-то ковырял, ногами? руками? неприятно было. Сегодня задам врачу вопрос.
Напишите потом, что вам врач ответит,пожалуйста)
Пожаловаться
SS
Где он только не ковырял.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Было оба раза, как раз на таком сроке ковыряли внизу где-то, дочка я бы скащала как раскопки делала там

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас