Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 05:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления

Дорогие девушки во сколько недель вы почувствовали шевеления при первой беременности?)) и как это понять?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина, 2 ребенка
точно не помню, но вроде около 20 недель. если до этого сомневалась, то тут сразу поняла, что это ребенок шевелится, а не жкт работает!

Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
На 17-ой неделе. Здесь у всех всё абсолютно индивидуально. Когда начнёте чувствовать, то уже точно не спутаете ни с чем! И вообще, тысячная тема про шевеления...
Пожаловаться
Nargiz
Недель в 18 почувствовала легкие колебания. В 20 уже точно знала, что это оно и есть))

Пожаловаться
k
20
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
В первую беременность в 16, а в эту в 15 недель, моя сестра в 23 в первую, во вторую в 20. У всех по-разному.

Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
на 18 неделе.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
на 16 нед. Лежала на животе,ко сну готовилась, и тут почувствовала отчетливых 3 пиночка. Я сразу поняла что это не кишечник, это были совсем другие ощущения. Потом почти с каждым днем я чувствовала их все больше и больше:)

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
В 18 недель, лежала на спине и почувствовала шевеление))

Пожаловаться
E-Cat
вот я сейчас лежу и думаю, то ли это я проголодалась, то ли он шевелится :shock:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
в 16 недель, шарик внутри стал кататься, в 19 стала чувствовать конкретные пинки:):):)

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В 18...было ощущение, что газы в животе бродят)) Но в том месте уже точно была мелкая))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
в 16 недель

Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
В конце 20 недели))) Лёгкие толчки)))
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Что-то около 18 недели, и как-то сразу прям сильные пинки были))
Пожаловаться
Лиса
поняла, что это шевеления на УЗИ в 17 недель
Пожаловаться
Лиса
сейчас 21-я идет, но пинается уже как каратистка... на грани... наверное скоро больно будет.
Пожаловаться
любима и люблю..., 1 ребенок
Вика, привет. Давно не было тебя видно..Как протекает беременность?  В 1 беременность шевеления почувствовала в 16 недель.

Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
привет=) я здесь редко бываю))) беременность протекает хорошо=) вот 17 июня на второй скрининг иду))
Пожаловаться
любима и люблю..., 1 ребенок
а я наверное в конце июня  или в начале июля на 1 скрининг пойду...удачи тебе...
Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
и тебе удачи=)
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
в двадцать недель первые ,,лопающиеся п3ырики во3душные,, чёткие шевелюшки после двадцати двух недель.сейчас уже лёгкие толчки рукой можно чувствовать. долго я этого ждала..всё читала тут и расстраивалась,что у всех рано так это,а  у меня ничего..:):):)

Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
у меня сегодня было с правой стороны как будто что то не обычное толкает но потом когда задевает опять колит)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Рано, на 17-18 неделе. Сначала похоже на движение в кишечнике, позднее на рыбок плавающих в животе;)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
На 19 неделе лежа на спине и на мне лежал кот телом на ногах, а головой на животе. Вот в голову он и стал получать, так методично, до меня дошло, что это детеныш толкается. А регулярные толчки только вторую неделю чувствую.

Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
неделя 20-22...было похоже на полет бабочки, а потом на пузырьки...:D;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас