Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Нам 19 недель с половиной,неделю назад двигалась она активно,  раза три в день давала о себе знать,а теперь 2 дня затишья..и сладкое ела и на спине лежала ничего не чувствую..к врачу только во вторник ,вот сижу думаю переживаю накручиваю(поделитесь опытом какой характер шевеления должен быть на этом сроке...успокойте)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
сходите к врачу завтра..
неужели не примут?
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
примут..но возможности нет а точнее времени,завтра я на работе,а во вторник у нас плановая встреча
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
ну  он же   не    по  будильнику    шевелиться  по часам.  может ц него пока передых?

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
привет. у меня такой же срок, шевелится часто.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
На самом деле не накручивайте себя.Ваша кроха всего грамм 200 весит.Шевелится,а Вы можете и не чувствовать.Подрастёт,и будете большее ощущать.Но,конечно,на УЗИ обязательно.
Всё будет хорошо!)

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Спасибоо:)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мне в ЖК врач говорила, что в день должно быть около 10 шевелений (даже еле заметных). Если затишье - вызывать скорую. А если вы сами чувствуете, что с вашей лялькой всё в порядке, но есть сомнения - не ждите вторника! Сделайте КТГ плода. Это не вредно. За одно проверите есть ли гипоксия.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
сходите завтра! я как в 16 недель почувствовала шевеления, так с тех пор ни дня затишья не прошло!

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да и у меня  также, живот уже ходуном ходит.13-ого на узи, надеюсь все хорошо. Желаю Вам того же.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
пасибки! послезавтра пол узнаете!:):):) я помню когда в  прошлый раз ходила на УЗИ в 22 недели, она так копошилась, пока я в очереди стояла, видать волновалась:):):)
завтра на очередное плановое УЗИ иду и в декрет ухожу!:D:D:D 
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Ну не знаю,дети все разные,одни активные другие же спокойные..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ну дело Ваше...
Пожаловаться
Alla Алла, 2 ребенка
Меня в последнее время мучает такой же вопрос. Шевеления начала чувствовать в 14 недель, каждый день, по несколь.раз в день, потом было 3 дня затишься, потом вроде бы снова стала чувствовать, но гораздо слабее и оч.редко (сомневаюсь, шевеления ли чувствую).
Поговорила со своей знакомой, она меня успокоила, сказала, что при первой беременности у нее было точно так же (у меня при 1-й беременности шевеления были постоянными каждый день с 13 недель).
Но решила, чтобы себя не накручивать лишний раз, нужно сходить на УЗИ, там точно скажут.
И Вам лучше сходить на УЗИ, это будет самый точный ответ.

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
20 мая нам на узи))щас вот легла рукой по животу глажу чувствую там какие то движения а внутри ничего))
Пожаловаться
Alla Алла, 2 ребенка
Так Вам чуть-чуть осталось подождать до УЗИ.
Движения есть - это же самый хороший признак, что все нормально:up:
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Спасибо за поддержку))порадовала моя малышка сегодня пнула все таки))
Пожаловаться
Alla Алла, 2 ребенка
Сообщение от Elizabeth, 12 мая 2014 года в 12:01
Спасибо за поддержку))порадовала моя малышка сегодня пнула все таки))
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ирина
На большом сроке около 7 мес.наелась грибов,почти 3 дня не было шевелений.Все в порядке,обошлось.
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
а я вот и грибы не ела)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
ну вот я здесь тоже затераррезировала всех шевелениями своей малышки. У меня второй ребенок, первый  очень активный был в животике и уже с 16 недели я отчетливо чувствовала его. А сейчас тихушница сидит))) У нас завтра 20 недель. Чувствую ее еле-еле, и то, легкие толчки и все... Уже была на узи, ходила к врачу она мне сказала, что  до 23 недели мама может вообще не ощущать шевелений. Так что сходите  к доктору и не переживайте, все у вас хорошо!

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
да у меня видимо тоже тихушница)))проснулась и почувствовала пиночек в мочевой пузырь)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас