Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 14:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления

привет девочки!Шевеления у меня начались на прошлой неделе, и сейчас мне кажется что как то часто на день это происходит, начинаю беспокоиться. Как у вас на таком сроке?Может зря волнуюсь, а вдруг гипоксия, на прием мне 25-ого.Спасибо всем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
гуляйте больше... не накручивайте себя.. если уж совсем ... тогда к врачу сходите.. :D
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Балдеет он там))))) места много пока)

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
на каком "на таком"?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Гуляйте больше ..Все у вас нормально,у меня сын с 22 нед,как обезьяна скакал ,живот ходуном ходил..не было гипоксии ни какой.Дочка сидела тихо ,до 30 недели..Она практически ,не пиналась.После 30..отбила мне все внутри)))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
16-17 недель
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
просто сын у меня бился до самых родов, поэтому теперь знаешь что да как. ФПН ставили.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну у меня один раз у мелкой истерика была, они танец в животе устроила... а так, если движения не резкие и не быстрые быстрые все нормально. Я обычно если сомневаюсь, встаю у открытого окна и дышу полной грудью.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нет, движения легкие, как бы напоминающие о себе дискомфорта нет при этом, в районе пупка утром ощущала как проснулась.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В 16-17 недель еле еле чувствовала ещё в первую беременность, а во вторую вообще только после 18.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не переживайте. Характер показывает))) мой тоже был футболистом. Гипоксии не было. После родов наблюдаю сколько за ним и.... удивитесь, но я узнаю все его движения. Раньше я их чувствовала, а теперь вижу)))
Пожаловаться
Парасолька
если по узи всё в порядке,  то возможно позы вы не удобные для малыша принимаете,я в последние месяцы могла только на четвереньках уснуть:подушку под колени, локти на диван,голову на руки, только так дите успокаивалось
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
гуляйте побольше. все нормально с вашим малышом :up::up:

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да нет поза как поза на спине лежала утром, шевеления легкие такие.Интересно!:)Еще бывает когда на боку левом  лежу.
Пожаловаться
Анюта
Всем привет! У меня 26 неделя беременности, бывают разные шевеления. Иногда, прямо весь день активный, иногда пару  раз в день толкнет даст знать что все нормально и не толкается видать отдыхает. Так что не переживайте все нормально, он знает как ему лучше. Когда мало толкался я вся переживала а потом на след. день активный и прямо радость такая в сердце)))))))):)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас