Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления!!!

Девочки, здравствуйте! Срок беременности 19 нед и 3 дня. Была на 2 скрининге 1.04. все хорошо, но плацента по передней стенке матки. Я совсем не чувствую шевелений. Сегодня как то непонятно два раза в животе тук-тук. Это нормально на моем сроке? Успокойте меня! Как было у вас? Я волнуюсь, так хочется почувствовать пиночки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я и в первый, и во второй раз начинала чувствовать после 23 недель. Причем во второй раз плацента была по передней стенке.
вот такая я нечувствительная :D

Пожаловаться
Катюша***
спасибо) а то я распереживалась
Пожаловаться
Panna Cotta
нормально, врачи говорят. с первым ребенком не чувствовать шевеления до 21-22х недель норма
Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
у меня только после 20 нед. еле еле были, после 25 уже ощутимые нормально так...
Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
знаю человека,лично,очень,очень лично:D,так вот,третья беременность,шевеления почувствовала после 22 недель

Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
во-первых, ребёнок первый,поэтому шевеления чувствуются позже,  во-вторых при прикреплении по передней стенке шевеления вообще плохо ощущаются.Это нормально. Погодите недели 2-3 будете лучше чувствовать.

Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
вроде с плацентой по передней стенке попозже начинают чувствовать потому что толчки проходят не только матку жир и т.д что бы ты почувствовала но еще и плаценту.у меня по задней и именно толчки стала чувствовать в 19 и 4

Пожаловаться
Катюша***
вы меня успокоили
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
не переживайте)натолкает еще так что будете просить что бы потише.моя уже ходуном живот качает с утра пораньше и фиг поспишь,а если еще и по мочевому вдарит так вообще чуть не искры летят)я тоже все ждала ждала а теперь думаю когда же набесится там
 и жду все когда будет на столько большая что тесно будет и не будет так много пинать
Пожаловаться
Катюша***
я уже хочу, пусть будет так как вы говорите
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я первый раз с первым ребенком почувствовала шевеление  четко на  20 й неделе....
Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Снегурочка, 1 ребенок
У меня по передней стенки прикрепление, первый раз почувствовала в 21 неделю,а сестра (у нее тоже по передней стенки) в 23 недели.
Пожаловаться
Катюша***
спасибо, а то я очень переживаю
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
нормально, у меня тоже так было, сначала первый раз почувствовала на 18 неделе , когда летела на самолете, и то так слабо, потом ничего не было..зато потом как начала пинаться, но где-то на 21 неделе нормально начала ощущать, сначала  только по вечерам, потом уже в день по несколько раз.. а сейчас уже под ребра лезет и пяточкой толкается и даже икает ;)толстая , наверное, уже не умещается :D
Пожаловаться
Катюша***
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
это нормально, не переживайте :up: скоро почувствуете! 

Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я почувствовала где-то на 19-20 неделе шевеления, так чтоб явно не ошибиться) легкой вам беременности!

Пожаловаться
Катюша***
спасибо)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
да еще у всех по -разному, у меня вообще живот маленький, сейчас 27-я неделя, более-менее стало заметно, а недели 2 назад не заметно было, как-будто жирный живот просто, поэтому может так сильно я сейчас чувствую.. хотя не знаю.. это моё субъективное мнение)))) я смотрела видео тут на сайте, там врач говорила, что первый раз женщина чувствует толчки на 24 неделе... а если узист сказал, что нормально, что тогда переживать... еще дети же разные, у меня сказали очень активная , и когда я на 1-й скриннинг ходила, она уже прыгала там во всю..а у некотрых  спят много.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас