Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 21:03, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Добрый вечер,девочки!Нам уже 27 неделек.Буквально несколько дней назад моя малышка активно шевелилась.Живот вечером в горизонтальном положении просто "ходуном ходил".А вчера и сегодня она что-то притихла.Шевеления то я чувствую...но вялые очень.На УЗИ сказали,что кровоток не нарушен.Кто с этим сталкивался?Успокойте,чтоли?А то,моя "беременная"психика очень страдает...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы тебя потеряли
спит ребенок просто.
осень
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
У меня очень часто меняется характер шевелений - не переживаю - главное, они есть!

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Весенняя капель, 9 октября 2013 года в 21:05
У меня очень часто меняется характер шевелений - не переживаю - главное, они есть!

И я так думаю!!!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да,видимо так и есть...))Постараюсь поменьше думать об этом.))
Пожаловаться
Елена Торопцева, 2 ребенка
С дочей было так же. То шевелилась буйно, то могла на 4 дня затихнуть. Я тоже с ума сходила. Оочень вас понимаю. Все хорошо будет. Моей доченьки уже 6 мес. Чудесный ребенок. И с вашим будет все замечательно.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Спасибо  Вам большое за поддержку.))
Пожаловаться
два хомячка пара
может спит просто?

Пожаловаться
Виктория
Так бывае то затихает то буйно себя ведет!
Все в порядке не волнуйтесь)
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Виктория , 9 октября 2013 года в 21:09
Так бывае то затихает то буйно себя ведет!
Все в порядке не волнуйтесь)
:up::up::up:
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Было. Тоже периодами как то. Вы то тоже не каждый день активничаете.

Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
если врач говорит что все хорошо значит не волнуйтесь. я помню у меня мог целый день слабо пинаться а ночью живот ходуном ходил, я правда этого не чувствовала муж рассказывал.

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Спасибо за поддержку.))

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у меня на 32 неделе доча притаилась на 2 дня, я так испугалась! Побежала к врачу. А на УЗИ оказалось, что она перевернулась. До этого было тазовое предлежание, а тут головой вниз наконец улеглась)). А потом давай опять маму пинать))

Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
у меня тоже так было , пару дней очень мало активничал... а сейчас ,мама мияяя)) потягуси делает, с одной стороны локоток торчит , с другой ножкой в ребро )) вот это ощущения)))

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да уж!))Я ещё с первой беременности эти ощущения помню!))Вторая беременность мне как то тяжелее даётся,какая тоя не спокойная стала,всего боюсь...
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Спит ребенок, погода не летная:-)))

Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
привет, Мариш!
я тоже как раз на этой неделе заметила буйную активность - все в порядке, просто когда ты расслабляешься, малышуля начинает брыкаться, а по размеру наши малыши уже на всю матку, вот и кажется, что ходуном ходит! а то что спад такой активности пошел, так не каждый же день ей там гимнастику устраивать))))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А у тебя тоже так бывает?Как буд-то у неё силёнок не хватает как следует толкнуть.Просто до этого как то стабильненько всё было.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
у меня так, когда весь день на ногах или сижу. когда лежу все отлично чувствуется. а у тебя лежа она слабенько?
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Вот именно что лёжа.Поем,ложусь а шевелюшки лёгонькие.Радует,что вообще шевелится.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
вот сколько читала, везде пишут, что у малышей тоже свое настроение и прочее, вот один день она тебе дискотеку устраивает, а на другой отсыпается)))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Извини,даже поздороваться забыла!))Как Ваши -то дела?По поводу имени подумали уже?
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
ничего страшного))
растем, ждем декрет, решили назвать Марком (там в январе аж 4 дня с именинами, куда-нибудь рядом попадем)
а вы решили?)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Мы ещё окончательно не решили.Или Варвара или Ульяна.Мне самой больше Варя нравится(тем более ,что старшую дочь зовут Вика)Муж у меня что-то капризничает,ничего ему не нравится,кроме имени Кристина:)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
красивое имя Варенька! 
ох уж эти мужья!!! как в анекдоте - 3 месяца токсикоза, 15 лишних кг, 8 часов мучений, а мы видете ли на папу похожи :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас