Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 01:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления

девочки,начало 18 недели,не чувствую шевелений,очень переживаю:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
До 22 недель можете не переживать. Лёгкой вам!!!
Пожаловаться
Полина Красивая
тоже очень переживаю. прям извелась вся. хорошо в четверг уже к врачу

Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
а мне только 23 на УЗИ,уже что только не делала,и пела,и гладила,и музычку слушали,папа у нас в командировке,мне очень грустно
Пожаловаться
Полина Красивая
Я в 16 недель сходила на платное-не утерпела
Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
мне в 15 делали,только не сказали кто будет,а Вам?
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
19.1 рассмотрели. что будет девочка)))))))))
Пожаловаться
Полина Красивая
сказали вроде)))
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Я конкретно так только в 19 почувствовала, а до этого сомнения были, толи кишечник, толи малыш. Вам рано еще переживать, Б первая?
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Я до 20 недель не чувствовала, пока на приёме врач не начала сердце слушать, и тут я такой пинок получила! А сейчас и пинается и шевелится и вообще веселится как может ( 25 недель). Так что ждите.
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
хоть и вторая беременность но шевеления начались недель в 20, сейчас 30 недель вертиться крутиться и пинается постоянно:):)так что не переживайте. Легкой Вам беременности
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:DА у меня мышка сидит)Я ее чувствую очень редко.Вернее чувствую,но вертится редко.В основном капашится))
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
Сообщение от Malinka Malinka, 3 сентября 2013 года в 06:32
:DА у меня мышка сидит)Я ее чувствую очень редко.Вернее чувствую,но вертится редко.В основном капашится))
Ой мечтаю иногда о мышке:D:D а то как начнет пинаться вертеться :D:D ладно хоть ночами спит и мне дает.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,если беременность первая ,то 22 недель это норма..

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
мои обе рано начали шевелиться и очень активно, но тут всё индивидуально. если так переживаете, то сходите платно на узи и всё:)

Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Я почувствовала в 20 недель, сразу же после после похода на УЗИ))) Видимо, доченька решила, что раз ее "рассекретили", то можно уже и вертеться активно)))

Пожаловаться
yula, 1 ребенок
я вот тоже сейчас прислушиваюсь к своему животику))) но пока кроме сильной пульсации в разных местах и по вечерам ничего не ощущаю(((((((((..... к врачу в пятницу посмотрим что скажет!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Девушка, не переживайте))) Все у вас хорошо, просто чувствительность у всех разная. Я так же как и вы переживала, только со вторым, все говорили раньше начнет, жди. Первый в 19 начал, а второй аж в 21 - во как!!! Хотя по расположению плаценты и вообще раньше думала почувствую, а нет, фиг так! Может он у вас тихонька)))
Пожаловаться
yula, 1 ребенок
спасибо))) будем ждать
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
в 18 неделек можно еще и не чувствовать шевелюшек, не переживайте
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
не переживайте!может еще не понимаете,что шевеится:)вообще в первую беременность норма до 22 недель можно но ощущать их.иу меня плацета по передней стенке,я мягко их стала чувствовать и не рано
Пожаловаться
Tatusik, 3 ребенка
купите домашний электронный доплер (любой). Будете слушать сердцебиение крошки - оч помогает от нервов.:up:

Пожаловаться
Значит рано еще) Я как таковых тоже не чувствую, но по ощущениям она булькает. знаете как пузырик воздуха в грязевом вулкане))) Тишина сначала. потом бульк и перекатывается внутри.. аж щекотно)))
Пожаловаться
Малива
+++ у меня тоже сынок булькал, я по неопытности долго думала, что с кишечником проблемы :D:D:D
Пожаловаться
ага. так смешно.... вроде маленькая еще, готовится активно двигаться))) а места уже не хватает, но еще сил маловато. поэтому получается такой вот бульк):D:D:D
Пожаловаться
Малива
точно-точно :D! я к врачу пришла жаловаться на проблемы ЖКТ, она мне и рассказала, что за бульки такие :D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас