Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2013, 05:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Привет всем!!!При шевелении малыша,чувствую боль.У кого такое было??Б 19 недель...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Весенняя капель, 2 ребенка
У меня не боль, но неприятные ощущения ИНОГДА бывают, когда дочь начинает фигачить по шву от первого КС. Ко врачу с этим вопросом.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Бывало, но уже на более поздних сроках, когда лупил пяткой по рёбрам или по мочевому... на таком маленьком сроке не болело ничего. 

Пожаловаться
Рыбка, 1 ребенок
Рановато что-то... Хотя меня пяткой по печени лупил хорошо!

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Прям каратист)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Странно... У меня ничего не было. Только на поздних сроках уже больно пиналась) Спросите лучше у гинеколога, мало ли что...

Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Болит в основном внизу живота)))или где яичники)))к гинекологу попаду только 19 сентября

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А вы уверены, что это связано именно с шевелениями? Просто там ребёночек-то ещё совсем крошка, врядли он может больно бить... а вот тонус как раз болью в низ живота отдаёт
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Он не бьет,а поворачивается в стороны))сразу чувствую
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
больно было только после где то 33 нед, когда он печень начал лупить
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Может у вас тонус? Поэтому ощущаете боль..Сходите к врачу.

Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
наверно какойто орган внизу задевает, вот вам и больно, меньше переживайте, ну это если при шевелении...

Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
У меня тоже болит живот. Только ни когда шевелится, а начинает в одну какую то сторону перемещаться. Узист сказала, что это из за того, что у меня низкая плацентация.

Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Вот и я об этом подумала)))узи сделаю только 19 сентября)))на тонус как то не похоже....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
была больн, но на более позднем споке, недель с 25-30, как рбъяснила врач ребенок задевает связки или спайки, от этого и боль

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
у меня пинается очень аккуратно, редко когда немного не приятно, а так всегда легонько:)

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня болезненных ощущений не было,но как ложусь на бок,очень щекотно упирается в бочок
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
в 19 недель он еще совсем кроха....и движения еле чувствительны еще.....
У меня на моем сроке даже болей нет , просто иногда не очень приятно бывает....
Может лучше навестить любимого доктора?

Пожаловаться
Ola-malay, 2 ребенка
У подруги 20 недель так она ели слышит. Врач говорит просто очень маленький дождитесь 30 тогда почувствуете.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Сообщение от Ola-malay, 1 сентября 2013 года в 10:55
У подруги 20 недель так она ели слышит. Врач говорит просто очень маленький дождитесь 30 тогда почувствуете.
Я его чувствую с 14-16 недель,но с ним и боль при шевелении
Пожаловаться
Ola-malay, 2 ребенка
У самой вторая беременность шевелиться начал в 14 недель но вроде без болезненно. Зато сейчас как даст слезы ручьем. Печень почки ребра все равно куда боль жуткая.
Пожаловаться
Ola-malay, 2 ребенка
А когда в начале этой недели перевернулся на коленях по среди улице стояла думала все наружу вылезет. От боли в глазах потемнело дышать нечем было. Ну зато лег правильно.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Я вот думаю,может матка так у меня растет,что от растяжения так тянет или болит)))Я даже понять не могу какая боль:shock:
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
не хочу пугать вас. но говорят что при маловодии  шевеления плода болезнены, обратитесь к врачу, мало ли всякое в жизни бывает. удачи вам

Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Хм..в 14 недель была на узи,врач ничего такого не сказал..Сказал,что все хорошо

Пожаловаться
Надеждочка
а я вот не чувствую шевеления... 17 недель у меня, а я не чувствую.. Очень переживаю и посему через пару дней, как ЗП придет, побегу на УЗИ...
Но вечером перед сном сильно болит в том месте где должен быть аппендицит! Его правда нет уже, ибо вырезали, но все это вместе меня очень пугает! =(

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас