Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 августа 2013, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления

Девочки, подскажите... Беременность 21 неделя, ребенок еще не шевелится. Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
шевелится, только вы еще не научились их различать.:)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
по илее неьенок еще с 10 недель шнаелится, просто вы видимо не чувствуете

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
даже раньше
Пожаловаться
два хомячка пара
на узи смотрели? врачи что говорят?

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
всё индивидуально .. на УЗИ что ?? если первая беременность - то нормально .. 

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Он шевелиться, просто Вы еще не ощущаете. Или ощущаете, но не понимаете, что это оно.
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Вы просто не можете понять, что это шевеления:) Вечерком съешьте кусочек шоколадки, лягте на спину и положите руки на животик:) Все услышите, поверьте:) Если сильно беспокоитесь, сходите на УЗИ.:)
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
я до 22 недель не чувствовала, родилась здоровенькая дочушка, все будет хорошо, не волнуйтесь.

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Нормально, у меня с третьим шевеления стали ощущаться на 21 неделе, а уж у меня-то с опытом определения шевелений все в порядке! Возможно у вас предлежание плаценты по передней стенке матки и поэтому ощущения гасятся. Если это так, то будете ощущать только самые сильные толчки.
Пожаловаться
Буду снова мамой
на узи сходите
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
еще не научились различать.... вес прибавляете, на узи все нормально - беспокоиться нечего. я начала ощущать в 16 недель. зависит еще от положения ребенка. может он толкается в заднюю стенку матки)

Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Первый начал шевелится в 18 недель а двойняшки с 15 недель но шевеление это индивидуально.Просто может вы не прислушиваетесь...

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
да,нормально.ждите со дня на день)
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
ждите )) скоро начнете чувствовать........еще как чувствовать))

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 10 недель
Почитала тему и успокоилась) а   то переживала что я в свои 18 недель не чувствую шевеления) 

Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
У всех по разному.... Я с 16 неделе чувствую. А сейчас просто растягивают:):):) не очень приятно.
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Доча на 15 неделе танцевать стала (первая беременность была замершей, она - от второй), а этот малыш пока не хочет, но пока только 16я неделя. :)

Пожаловаться
Anna
Я вот тоже беспокоюсь-у меня 19я неделя идет..мы ведь такие мнительные. успокаиваю себя тем что беременность первая и многие недель до 22х не ощущают шевелений. Жду-недождусь УЗИ, там скажут что все хорошо и можно будет  расслабиться ненадолго. И Вы сходите на УЗИ.
Пожаловаться
Инна Попова
Я тоже переживала очень! А УЗИ у Вас ещё не было? У меня вот сразу после УЗИ на 21 недельке каак зашевелился!! Сразу начала от других "процессов" в животе отличать!:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас