Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 21:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Девочки, привет! Вот я начинаю сходить с ума((( Беременные заморочки с каждым днем накрывают все больше и больше! Поэтому прошу снисхождения. Вот в чем собственно дело - у меня уже 17 недель, а шевелений нет! Беременность вторая, плацента по задней стенке, таким образом он уже хоть как то должен о себе заявить! А я не чувствую((( Сразу о оговорюсь об узи, я на прошлой неделе уже делала. Стоит ли бежать делать снова или подождать еще недельку и уже бить тревогу? Расскажите свои истории шевелений? У кого когда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо за понимание)))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Был по передней - заявил, а сейчас еще может рано.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
с первым в 16 было

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне врач говорил, что волноваться начинать насчет шевелений только после 20 недель. И не важно, какая беременность.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
привет) у меня в 15, причем плацента по передней стенке была. но именно шевеления. пиночки слабые только в 19 недель
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо, просто начитавшись про зб начинаешь надумывать себе(((
Пожаловаться
приветик)0какая ава красивая:up:
Пожаловаться
Ирина
А с чего Вы взяли, что у Вас может быть ЗБ?????? Вы анализы сдавали??? Инфекции ведь нет?
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Нет, все хорошо.
Пожаловаться
интернет зло)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да, да. Лучше мнительным, как я вообще запретить к нему доступ.
Пожаловаться
вы верите,что будет все хорошо?
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да я знаю, что он там и с ним все хорошо, но немного страшно, почему я не чувствую его?
Пожаловаться
всему свое время)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня сейчас ,по передней стенке.Шевеления начались с 15 недели. А вообще,как врачи говорят- если вы не чувствуете шевеления ,это не значит ,что их нет.Ребёнку ещё хватает места и простора..

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вот в том то и дело, многие говорят, что у кого по задней то раньше чувствовать начинает, еще и второй, по хорошо уже должна почувствовать, а все ни как (((
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну сгоняйте на узи платно
:),увидте свою крошку и успокоитесь).Уверенно,что с малышиком все в порядке , и вы зряя переживаете.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я вообще думала у меня живот урчит, уже врач сказала, что это шевеления, на приеме тогда было около 19 неделек)))
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у меня "рыбки плавали" )))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Все будет хорошо, не переживайте, еще такие пиночки впереди:up::up::up:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я стараюсь думать о хорошем, каждый вечер жду, прислушиваюсь к себе.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да так и будет, конечно переживаете, носите малыша:up::up::up:
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Я вот почувствовала первые шевеления 2 дня назад. Я лежала на диване и положила руку на живот и спустя какое-то время почувствовала легенький толчок. Вчера и сегодня тоже чувствовала но только тогда когда лежу , отдыхаю . А так когда что,то делаю то нет, манюнька ж еще там. Так ,что не волнуйся !! Все еще в переди! 
Пожаловаться
KATTI
я только в 22 недели со вторым шевеления почувствовала,хотя плацента тоже по задней.с первым наоборот рано почувствовала в 16 недель где то, думала со вторым также будет оказалось-фигу

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Может у меня тоже так, уже думаю, толстокожая что ли такая ((((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас