Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2013, 10:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеления

Сейчас уже 38неделя, вес ребенка по УЗИ уже 4 кг( как говорят врачи) и ощущаются очень болезненные шевеления малыша, особенно по утрам, как будто бы переворачивается с ног на голову и наоборот. Нормально ли это, или должно быть как написано везде: ребенок готовится к родам и шевелений становится меньше? Расскажите пожалуйста у кого как это было, стоит ли беспокоится...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня шевелений не стало меньше: так же шевелит ручками где-то внизу живота и пинает в бок ногами.
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
У меня шевелились до самых родов -активно
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня ребенок затих только когда пузырь прокололи, до этого момента устраивал пляски

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нормально, у вас уже срок большой. Я от шевелений и переворот свлей девочки чуть ли не на стенку лезла
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Мой мне в 38 недель ногой в ребра бил так , что глаза вылезали :shock:
Пожаловаться
Nimfa
Мой шевелился до самых родов, более того - во время родов тоже. А вообще, помню, мне выдали такой график, где надо было отмечать количество шевелений в день. Должно быть не меньше 10 шевелений в день.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Норма.

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Это нормально:)
Пожаловаться
два хомячка пара
старшая до потуг практически куролесила, а маленькая уже сейчас очень больно по кишочкам топчется, терплю как могу...

Пожаловаться
Lora Palmer, 3 ребенка
У меня сынуля за пару недель до родов вообще стал  редко шевелится,побежала к врачу,а она сказала что он слишком большой,чтобы ему разгуляться там,поэтому и лентяйничал до самых родов

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Мы тоже танцуем, и не только в ребра, но вниз живота, прям удивительно ведь нельзя так головкой биться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас