Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 22:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеления

доброго времени суток! девчат,сынуся сильно шевелиться.вернее настолько сильно,часто и больно. низ тянет. сама уже готова к родам. этто предвестники к родам? вроде лялька вторая,а не помню беременность первую. подскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня такое в ночь перед родами было. Я потом шутила - чемоданы в дорогу собирал сынуля :D
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
сколько мышей развелось ))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня доча так месяца полтора колбасилась))все ребра болели))промежность тоже болела,в общем к вечеру я ощущала себя инвалидом:D

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алёнка, 13 мая 2013 года в 22:24
у меня доча так месяца полтора колбасилась))все ребра болели))промежность тоже болела,в общем к вечеру я ощущала себя инвалидом:D
вот что-то такое и у меня
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Все возможно, хотя мою подругу с такими же симптомами сегодня на сохранение положили, поговорите с врачом, посмотрит вас и все прояснит.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вам рано еще))не нужно спешить:)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алёнка, 13 мая 2013 года в 22:34
вам рано еще))не нужно спешить:)
я не спешу.просто готовлюсь.первую тоже рано родила
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
а вот если первая была преждевременно,то тут стоит побеспокоиться.К врачу,на ктг
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алёнка, 13 мая 2013 года в 22:36
а вот если первая была преждевременно,то тут стоит побеспокоиться.К врачу,на ктг
вот послезавтра только топать
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
у меня в коонце 38 стал скакать как живот вниз опустился

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Алёна Необыкновенная, 13 мая 2013 года в 22:38
у меня в коонце 38 стал скакать как живот вниз опустился
ТАК ВОТ И Я УЖЕ ЖДУ............
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
:Dтолько все нам бестолку вот ходим ждем ждем когда проклюнется)
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Ну если очень сильно колбасится, то это элементарно может быть признаком гипоксии. рановато вообще-то еще рожать. В идеале обратитесь к врачу, пусть посмотрит.

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Бэйба, 13 мая 2013 года в 22:51
Ну если очень сильно колбасится, то это элементарно может быть признаком гипоксии. рановато вообще-то еще рожать. В идеале обратитесь к врачу, пусть посмотрит.
к врачу только послезавтра
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если есть жалобы, ненужно жлать еазначенной явки, а идти сразу, вам это гинеколог не говорил?
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от KutuzoVa, 13 мая 2013 года в 23:17
если есть жалобы, ненужно жлать еазначенной явки, а идти сразу, вам это гинеколог не говорил?
так нету жалоб у меня никаких
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
на самом деле это так относительно, у меня сын шевелился нормально ( не затихал и не буйный был), олнако родился с гипоксией и поставили хроническую внутриутробную гипоксию
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от KutuzoVa, 13 мая 2013 года в 23:16
на самом деле это так относительно, у меня сын шевелился нормально ( не затихал и не буйный был), олнако родился с гипоксией и поставили хроническую внутриутробную гипоксию
жду послезавтра тогда........
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Вы правы, но автор просто отмечает необычное буйство детишки, это и может указывать на гипоксию. Пойдет к врачу, там ей все и скажут. Хорошо, если все будет в порядке. Но, как грится, лучше перебдеть.;)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Бэйба, 13 мая 2013 года в 23:42
Вы правы, но автор просто отмечает необычное буйство детишки, это и может указывать на гипоксию. Пойдет к врачу, там ей все и скажут. Хорошо, если все будет в порядке. Но, как грится, лучше перебдеть.;)
сижу смеюсь в голос-последнее слово прочитала через букву "з" :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Тогда наблюдайте за своими ощущениями, обязательно врачу скажите, что сильно пинается, сделайте ктг. И следите, чтобы не затих резко.

А вообще, в большинстве случаев ребенок перед родами пинается меньше, успокаивается, это и считается предвестником. Хотя в моем случае такого не было.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
за несколько дней до родв очень больно шевелилась внизу в самом, может нерв задевала какой, но я даже вскрикивала от боли

Пожаловаться
ЕвКаНа, 2 ребенка
Такая реакция может быть и на погоду...

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от ЕвКаНа, 13 мая 2013 года в 23:44
Такая реакция может быть и на погоду...
между прочим у нас сегодня ужаснейшая погода
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас