Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевеление ребенка

Лилла
Всем привет.Хотелось бы узнать,во сколько недель вы почувствовали первые шевеления малыша?У меня пошла семнадцатая неделя и тишина.Может я тороплю события,но беременность очень долгожданная и переживаю за всё.Подруга почувствовала шевеления в 16 недель,сестра в 15.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Eilish
Ровно в 20 недель. Сидела в парикмахерской и жаловалась мастеру, что шевеления не чувствую, и тут как-будто кто-то мизинчиком изнутри мягко ткнул :) но потом были дни, когда ничего не чувствовала, не каждый день он пинался. То есть, может и каждый день, но видимо не в нужный момент, когда я отвлечена была. А через пару недель прямо уже чётко начала чувствовать. Он же малек еще там у Вас пока, вот и не ощущаете. Еще от Вашего веса зависит и от расположения плаценты вроде.
Белыч, 1 ребенок
В 17 недель, легкое порхание бабочки внутри. Обычно на узи или изредка так
Даринка, 2 ребенка
1 бер-ть в 18, вторая в 13 недель.