Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 12:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление плода

Привет девочки!!!Хочу с вами поболтать)Нам 18 недель.Беременность вторая.Услышала я первое шевеление на 17 неделе .Слышала каждый день легкие толчки но они были регулярно.А последние 2 дня что то не слышу.Может я себя накручиваю и понимаю что срок ещё маленький что бы чётко слышать но всё же.Поделитесь кто во сколько услышал шевеление во второй беременности.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котя
Беременность первая, пока ничего не чувствую. Не чувствительная я какая то...
Пожаловаться
Катюша Богомолова, 1 ребенок
Я в первую беременность услышала в 17 .Но был крупный плод.Ожидайте и скоро услышите:)
Пожаловаться
Котя
Спасибо! Мы похоже маленькие еще.:)
Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Я отчетливо поняла что это именно шевеления в 19 недель. За то теперь и гадать не надо, упрашиваю чтоб меньше пинался.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я своего уже в 12 недель чувствовала он как-то раскорячивался внутри. у меня было такое что 2 дня мне казалось что не шевелится, а мне просто и некогда было наблюдать за этим то одно то другое. может и вам просто некогда было ощущать.
Пожаловаться
Спасибо я как раз про это и думала .))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну не постоянно же шевелиться?!  Потолкался-  и  хватит..И поспать надо, и покушать....У меня , обычно, дети  сильно толкались ( выпирал то кулачок, то пятка...), если  дотрагивались..Например, на уже приличном сроке беременности, со вторым ребенком, когда не могла наклоняться над тарелкой и приходилось ее ставить буквально   на  живот, снизу в нее постоянно  моя вторая дочка  пинала..  Чем приводила  обедающих в столовой  ( в НИИ работала)  в  веселое настроение...
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня сейчас первая беременность, на 18 недели мелкая тоже на 2 дня затихла... бывает такое, говорят детки по нескольку дней могут спать. Поешьте сладкого.
Пожаловаться
Хорошо:up:
Пожаловаться
Катя
У меня 19 нед, не чувствую ни как..(( .вроде было ощущение что почувствоввло, а потом опять тишина(((

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня первая беременность, шарик кататься в животе начал с 16 недель, с 19 ощущаются конкретные толчки:):):)

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
кстати недавно прочитала что детки на таких сроках могут спать по 20 часов в сутки и шевелиться могут когда Вы спите, потому и не замечаете:):):)
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Ой, мне кажется, что на таком сроке чувствуется только если он там очень сильно пинается. Я была на узи в 24 недели, там видно было, что она шевелится, а я не чувствовала. Все хорошо. И еще по-моему, это время самое безопасное для плода

Пожаловаться
Гербера
В 20

Пожаловаться
Татьяна
У всех по моему по разному, я в 18 недель почувствовала.

Пожаловаться
Darya Jurevna, 1 ребенок
У меня первые шевеления были на 16ой (беременность первая, сначала думала показалось, а нет)))) Зато сейчас как-будто не вертиться, а в футбол играет)):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас