Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 20:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеление плода

здравствуйте..У меня на сегоднейший  день 25 недель беременость сегодня была у своего врача она сказала что на током сроке  ребенок должен шевелиться каждый день скажите пожалуйста это правда? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
моя с 12 недель постоянно куролесит в животе. одну ночь тишина была, так я с утра в больницу летела.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
конечно должен каждый день шевелиться

Пожаловаться
светлый эльф
нам 23 шевелимся и пинамемся
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну вообще-то да, я с 16 недель чувствую шевеления каждый день.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
еще как шевелится) просто ходуном ходит
Пожаловаться
Алена Борисовна, 1 ребенок
Да, конечно, шевелится он каждый день и на более маленьких сроках... Просто кто то чувствует, а кто то нет... Я на протяжении всей беременности малышку чувствовала редко, сразу бежала на УЗИ, на мониторе она во всю кувыркалась, а я этого ну вообще не чувствовала... Все зависит от положения ребенка и от расположении плаценты... У меня по передней стенки матки... После 30 недель более менее чаще стала чувствовать свою крошку... Так что не волнуйтесь!!! Это вполне нормально... 

Пожаловаться
Юлия Карнаушкина, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
у меня примерно также. плацента по передней стенки, малыш может покувыркаться, а потом затихнуть на день. а по узи все нормально. и ни разу не было, как многие пишут, под ребра, по печени. все индивидуально!
Пожаловаться
Вот вот!!!:up::up::up: Тоже ждала болючих пинков, а нет, еле ощутимые ... А сейчас просто выпячивает то попу, то ножку!:))) Так прикольно!:D:D:D
Пожаловаться
тоже самое:)! ночью может себя проявить, если не так легла. моя детка только мне и показывается, даже муж видел и чувствовал толчки несколько раз всего;) за всю беременность. главное, чтобы шевеления были:). очень бурные тоже плохо. в общем, где-то должна быть золотая середина) 
Пожаловаться
Надеюсь, что после родов, такие же скромняжки и будут!!!;):D:D Вам уже тоже не долго осталось ждать!;))) Желаю вам легких родов и скорейшей встречи с малышом!!!:D;):up::up::up:
Пожаловаться
спасибо, и Вам того же! шанс на скромность есть:D, если в папу по характеру будет)) осталось чуть-чуть, время пролетело  быстро. очень волнительный сейчас период. смотрю на кроватку и не верю глазам своим, скоро там будет наша малышка спать:)
Пожаловаться
Большое спасибо!!! Я тоже надеюсь, что в папу!:))) Вы тоже девочку ждете?? Поздравляю!!!:D;) Это такое счастье!!!
Пожаловаться
очень жду свою девочку:). я всегда сначала дочку хотела, а потом будем папин запрос выполнять:D:D через пару-тройку годков;). а счастье, действительно, непередаваемое )))) это самый лучший момент в моей жизни!
Пожаловаться
У каждого индивидуально.Врачи считают,что всё должно быть по их шаблону.Если ребёночек не шевелится несколько дней,то это уже повод для беспокойства. А, может, он у вас ночью шевелится. У моей коллеги ребёночек очень тихий был и ооочень редко шевелился.И ничего. Сейчас уже своего малыша эта тихоня имеет.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну в 25 недель Вы уж точно должны чувствовать шевеления....у Вас маленький живот? Или наоборот большой? А сердце прослушивается?
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
По-моему, в 25 недель он уже пинается в ответ. Я вот обоих деток звала, если волновалась как они там, сыночек сразу реагировал, а дочу уговаривать приходилось.

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Да. Моя первая в 12 начала шевелиться, и как пошло поехало-раз 100 в день а то и больше. тО в печень пнёт, то ребра мне посчитает,  то пятку выставит)))А в 25 уже и подавно должен шевелится!
Пожаловаться
ЗАЙКА, 2 ребенка
У меня сейчас как раз как у вас ;) 25 нед.я уж вообще боюсь,нормально ли такое частое прыганье :Dхотя уже знаю,когда спит,когда нет ))) распорядок устанавливается !

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
Да она права , и по идее вы должны чувствовать эти шевеления , так как 25 недель , срок уже не маленький , малыш подрос . Я бы на вашем месте на узи побежала
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 10 недель
У меня неделю назад дал о себе знать робкими шевелюшками, с каждым днем все ощутимее,иногда даже муж чувствует.

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
С16 недель целыми сутками куралесит.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
У меня в эту беременность плацента по передней стенке, чувствую шевеления, но они как бы в дали и если бы это была первая беременность не обратила бы даже внимания, у нас почти 16 нед. А с дочкой с 22 недели почувствовала, отбивала все!!! Советую завтра пойти на УЗИ!!!

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
ну хотя бы 1 разочек за день пнуть должен,это так.но если вы пробегали весь день а вечером сразу уснули то нормально что не почувствовали ничего за день
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
у меня во всю  брыкается, иногда даже поругиваю, если совсем уж больно...но когда замолкает хоть на час, я уже в панике начинаю просить его, чтоб порадовал маму своими пиночками:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас