Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2011, 17:34, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление малыша

Всем привет! Пишу первый раз))))) Хочу спросить, у меня 24 недели беременности, в прошлое воскресенье малыш целый день не шевелился, в понедельник пошла ко врачу она послушала сердце сказала, что все хорошо, после этого малыш 2 дня шевелился активно, а вот теперь (четверг, пятница), опять затишье! Может быть у кого нибудь так было? Очень волнуюсь, беременность первая!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Кажется, до 30 недели вы можете не ощущать ежедневные шевеления малыша, потому что он еще маленький. А вот с 30 недели, хоть один раз в день, но должны почувствовать.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Я с 18 недели всё чувствовала.

светик
ох,у меня с 16 недель ни дня спокойно не сидела.
Мама Дракончика, 1 ребенок
У меня тоже как в 18 с половиной недель зашевелился, так и не перестает))) Пинается, поворачивается, что тебе танцует там)))
Арина, 1 ребенок
Паузы могут быть! Это нормально, не переживайте! Вы ж были у врача!

IRUSKA, 2 ребенка
да все мамы переживают по этому поводу и я страдала если не было шевелений, но мне помогал один способ положить руку на живот и поговорить с ним и сразу были толчки или включала громко музыку и танцевала и она со мной в животе начинала плясать.

Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
Сытый, довольный ребенок, спит и видит сны!
BuKyCbKa, 1 ребенок
как красиво сказано ))
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
Спасибо!
Анна Барамидзе
все будет хорошо!!!

ДрЁмка, 1 ребенок
1. из-за погоды может спать
2. вы можете пока не все шевеления чувствовать
3. ребенок удобно лежит и спокойно спит
Если сердце слушали и все в порядке то успокойтесь, от того что Вы нервничаете может только хуже быть.
Ядвига, 2 ребенка
Больше гуляйте.Больше радуйтесь.Не волнуйтесь.
Tatiana M, 1 ребенок
Я вот тоже такой вопрос тут недавно задавала, ситуация такая же. Теперь я уже успокоилась, многие говорят, что это нормально. У меня тоже то активно, то тихо, врач говорит все в порядке, значит так и есть наверное. )) Два дня я тоже не чувствовала, зато потом ночью так поддала что сразу весь сон пропал ))) Думаю, у вас тоже все хорошо! Не переживайте, точно еще вас ваш малышик попинает как следует! ))
анжела митрофанская, 1 ребенок
Детки все разные. Может, ваш - тихоня или лентяй)))
Малина, 1 ребенок
А со сколько недель можно уже почувствовать шевеление? У меня 13 недель, а я не могу понять... Иногда кажется он как-то двигается, а иногда думаю может это мне только кажется)
Mira, 1 ребенок
если беременность первая, то вряд ли это он. я почувствовала только на 16-17 неделе лежа на спине с руками на животике внизу после стакана молока (как рыбка под пальцами проплывает). а так, чтобы сидя почувствовать без прикладывания рук и то позже
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Всем большое спасибо за ответы, я немного успокоилась! С наступающим Новым годом))))
Mira, 1 ребенок
было дело..перепугалась жутко. мы тогда ходили отдыхать в субботний день, целый день провела на свежем воздухе и на солнце (но пузо было закрыто!)..а вечером, когда пришли домой малыш не откликался ни как..даже на мужа не реагировал.. и так два дня. оказалось, что просто хорошенько выспаться решил. выспался хорошенько, а потом давай в футбол играть. так что не переживайте. все будет хорошо )) переживать точно не надо

Я почувствовала ровно в 19 недель, в 13 мне кажется рановато, особенно если первая беременность
Малина, 1 ребенок
Я постоянно руки на животе держу и разговариваю с Малышом... Боюсь пропустить))) но ничего, буду ждать)) спасибо..)
Светлана Уфимцева, 1 ребенок
Екатерина, не переживайте. У меня 27 недель и не так давно, лялик тоже молчал с самого утра до вечера, так напугалась, сходила к врачу. Она сказала, что такое может быть до 30 недели. С наступающим Новым годом! Всего всего вам и малышику!!!!
А кому нибудь назначали курантил?
Настя, 2 ребенка
Мне назначали. Пью.
Вот и я пью! Мне почему то назначили 21 день пить, хотя курс лечения 14 дней! Вот теперь сомневаюсь пить 3 неделю или нет! А Вам сколько дней пить?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас