Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 20:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление

У меня 3 беременость 20 неделя,но карапуз как совсем не активно шевелиться!я переживаю!у кого то было так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Сори... Да косяк в двух словах
Пожаловаться
Ягодка
У меня были слишком активные шевеления, выяснилось это из за гипоксии
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Вы бы сразу все вопросы в одной теме задали.
И чего так кричать? Капсить не надо
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
ага
Пожаловаться
у меня тоже в первую б уже в 16 неделек шевеления чувствовались!а во вторую в 22 слабенькие появились...врач сказала,что так из -за того,что я сильно поправилась (ну да в первую б была гораздо худее)))
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
У меня в первую беременность ровно в 17 недель каак зашевелился, а чувствовала лёгкие толчки ещё с 15 недели. У подруги в первую беременность до 20 недель ничего не было, только после немного и редко начала чувствовать. Врачи гоаорят это и от прикрепления зависит по зпдней или передней стенке, у подруге по задней стенке, поэтому шевеления меньше чувствуются.
А вообще, лучше у гинеколога спросить, перестраховаться не лишне будет!

Пожаловаться
ирэн петрова
От прикрепления зависит, от того что он просто другой.... может быть не такой активный... главное не насколько активно,, а опрежеленное количество ... как тест - лягте спокой и выпийте что либо теплое и сладкое.... через некоторое время активность должна увеличмться.... у меня сын например меньше дочери пинался...
И после рождения он сам по себе спокойнее....
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Сходите на УЗИ.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
В одной теме надо было , о курении и шевелении,тогда быстро вам все рассказали что и почему.

Пожаловаться
Marinette BERTRAND
Плацента возможно по передней стенке.
Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
У меня тоже 3-я Б.26 недель,малыш шевелится намного меньше,чем первые два,врач сказал,всё нормально,плохо когда через чур активный,нехватка кислорода.

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
у меня так было,в третью беременность ,только после 23 недель стала чувствовать.врач говорила что всё нормально,и не смотря на то,что роды третьи,такое бывает.

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
было с дочкой, папа так и не смог толком пообщаться. Спокойная такая же и родилась, соня и мамина доча))

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в третью Б уже в 16 нед. услышала шевеления, но слабыми они были до 25 нед.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
пора уже на 2ой скрининг! там все и выяснится!

Пожаловаться
Анна
главное, что шевелится, а активно или не очень - это сейчас очень индивидуально все!

Если волнуетесь, то сходите на узи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас