Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июля 2014, 13:15, В ожидании чуда, Беременность

шевеление

Всем привет!)))Девочки скажите пожалуйста ,как часто у вас детки шевелятся?у меня 20недель, а малыша крайне редко чувствую,понимаю что он не должен постоянно там крутиться!просто есть как говориться с чем сравнить,доча постоянно крутилась.....всем спасибо за ответы))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
В основном после еды минут через 20 :up:

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я на 20 неделе вообще только начала чувствовать шевеления.
Пожаловаться
Звездочка, 1 ребенок
я тоже где-то так
Пожаловаться
Sheila
У меня 21 неделя, тоже переживаю что мало вертится, в день раза 3-4 почувствую. Но вот вчера перед сном легла на бок и она хорошо так долбилась в бок, щекотно было еле стерпела)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
полежите на спине, он не долго. 
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
У меня сынуля редкостный тихоня был, а дочка любила побрыкаться. Все детки разные, если сердцебиение хорошее, то нет повода для беспокойства.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
20 нед - это еще оч мало, чувствуются далеко не все шевеления. у меня тоже вторая беременность. сын был ооочень активным, он и сейчас такой. а вот будущий малыш пока скромный - пинается аккуратно
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Да лежала,малыш шевелиться только с утра, и то если я на боку лежу(и то редко(((((переживаю....

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Может действительно будет тихоней)доча активной была и сейчас такая же))))))

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Все почти спокойна

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
В 20 недель доча тоже тихоней была) а  начиная с 26 поменяла свои нравы

Пожаловаться
Зарина Аскерова
а у меня почти 24 неделя......тоже шевелится очень редко в основном только по утрам.....а может просто не замечаю в течении дня...
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А у вас случайно не переднее прилежание плаценты, у меня тоже совсем мало шевелится, доча тоже активней была, может из за плаценты в преди, мы плохо чувствуем
Пожаловаться
Зарина Аскерова
Да да, по передней, но мне наоборот рассказывали что, чувствительней должно быть
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
у меня 3 раза в день шевелилась, при чем в зависимости от погоды или танцы или из серии тук тук, я тут.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Я к 22 только щекотание разлечила)))

Пожаловаться
Lily, 1 ребенок
У нас 18 недель и я пытаюсь распознать только шевеления=)))Хочется уже по скорее чувствовать наверняка=)))
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
всё только начинается!!

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Надеюсь))))

Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
у меня иногда и пузо ходуном ходит.... чувствую и днем и ночью...  Сегодня вот ремонт делали у нас в квартире, от звуков дрели метались бедные мои сынулики... 
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
всю беременность сидела как мышка. я уже по вечерам и живот расталкивала, чтоб хоть убедиться, что деть жив) зато сейчас руки-ноги ходуном ходят)))
Пожаловаться
Ольга С
У меня 20 неделя,иногда бывает,что вообще 2-3 дня не чувствую шевелений,притихает....хотя шевеления начала чувсвовать с 16 недель...
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
тоже самое, тихони у нас:)
Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Ой у меня активная дочь)))В день столько пинков и толчков, что я привыкла уже)))А шевеления я очень рано почувствовала хоть и первая беременность. у всех по разному
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Чтобы почувствовать шевеления, я специально ложилась на спину и ждала, в этом положении до сих пор я сынульку сильнее чувствую.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас