Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 21:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление

Привет девчонки! Хочу у вас спросить, срок 17-18 шевеления чувствую с16 недель. Шевелится то внизу живота, а вот пару дней мне кажется что начал и вверху живота. Такое возможно, или должен только внизу живота? Просто может это не шевеления вверху и я путаю с чем нибудь? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Первые  шевеления  такие   нежные...Как будто рыбка  там  шевельнулась...Это  уже потом всякие пинки в  самые  чувствительные места  и  самые неожиданные.....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Шевеления могут быть по всей матке. Плод ещё мал и места ему там достаточно, вот и крутится в любую сторону. Можно конечно и спутать с движением в кишечнике.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Я вообще с 24 недели начала понимать -что это шевеления:D
Пожаловаться
Юленька Зленко, 2 ребенка
У меня уже вторая беременность. С дочкой так не было, а сын по ребрам пинает, да еще с такой силой, я в ужасе, и живот от груди, такое чувство что желудок у меня где то в горле. Первый раз больше внизу и нежно(к ребрам точно не доставала).:D:)
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
шевеления могут быть везде))
Пожаловаться
Мамулечка
:up::up::up::)

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
у меня низкое положение плаценты поэтому сначала были только внизу, а сейчас везде стоит мне самой только остановиться или лечь

Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Под верхом живота Вы что понимаете? Там где солнечное сплетение, ребра? Тогда точно нет, потому как дно матки на Вашем сроке даже не находится на уровне пупка
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
Ваш малыш сейчас как маленькая рыбка в аквариуме, так что возможно шевеление в разных частях живота.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас