Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 22:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шевеление

сколько раз в неделю малышь должен шевелится на 17-18 недель беременности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В первую беременность на этом сроке еще не чувствовала...
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я и во вторую позже почувствовала
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
малыш никому ничего не должен, он не в курсе о нормах и правилах. запомните это для будущего материнства. :)
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
:up::up::up:Полностью с Вами согласна!!!
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
наверху страницы форума есть линейка недель. там всё прекрасно расписано что, когда и сколько.

Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
по-моему после 25-28 недель просят считать. и там цифра около 10 раз за несколько часов. а вообще на таком сроке малыш может шевелится а вы не почувствуете! там для малыша еще очень много места!

Пожаловаться
екатюшка, 2 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
по-моему после 25-28 недель просят считать. и там цифра около 10 раз за несколько часов. а вообще на таком сроке малыш может шевелится а вы не почувствуете! там для малыша еще очень много места!

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
когда ему вздумается тогда и будет:D
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у меня сейчас шевелится пару раз в день, но еще очень слабо заметно, только если прислушиваться, почесывает меня изнутри ))

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
В неделю??????

Пожаловаться
екатюшка, 2 ребенка
ИЛИ В ДЕНЬ
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Разница существенная
Пожаловаться
liissa-paulina, 2 ребенка
я чувствую только когда лежу и то не всегда и ооочень слабенько

Пожаловаться
Sade
На таком сроке вы еще не чувствуете. Не заморачивайтесь,не думайте об этом и на поздних сроках. У меня 32нед.и мне врач сказала,чтоб я ничего не считала и не читала всякие интернетовские советы. Ребенок живой и как взрослый сегодня он активный,а завтра нет! Нет никаких правил!
Пожаловаться
Ярость
Моя доча, маму шевелениями не беспокоила, только по утрам иногда будила, наверное завтракать хотела:) Не заморачивалась:)

Пожаловаться
ЧуДа, 1 ребенок
Я первые шевеления в 21-22 недели почуствовала:)

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Он постоянно шевелится, но не все шевеления слышны. 
Если уже ощущаете, то каждый день, а не "сколько раз в неделю" 
Пожаловаться
tanina
я на 25 неделе,шевеления не прекращаются)))особенно по утрам)))
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
вы еще не все толчки чувствуете.поэтому быссмысленно что либо считать.позже уже надо будет считать.у меня бывает и щас затихает на день или два.1-2 раза ударит ночью и все.а бывает и пол дня танцы

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Вы можете чувствовать шевеления эпизодически. Не пугайтесь, если он "затихнет" на день. На таком сроке у них много места в матке, они могут шевелиться, но мама может не почувствовать. Я не считала шевеления, к неделям 19-20 они стали регулярными.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас