Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 06:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление

У меня уже 21 неделя, а шевелений не чувствую. Это плохо? =(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
сходите на узи и вам всё расскажут и покажут

Пожаловаться
Юлия Никифорова
да не плохо это, скоро почувствуете шевеления, если вы тем более в первый раз беременны
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я вот тоже пока не чувствую, хотя это вторая Б и пора бы уже вроде, но пошла на узи в 16 недель и увидила как сынок мой выплясывает в животике, мне суазали скоро почувствуете, вот ждем:) сходите на узи как раз пора уже!

Пожаловаться
Инна
Ой, здорово!!! у нас с вами срок одинаковый)))) но я иногда чувствую шевеления, пока ощущения щекотки внутри! :D
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Ну в первую беременность до 21 говорят , нормально . Но у вас уже 21? Сходите на узи, не тяните

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
C чего , взяли ,что плохо..у меня дочка до 30 недели сидела притаившись..Беспокоитесь,идите на узи..

Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 9 недель
у меня подруга со 2ой Б только на 21 неделе почувствовала. а если переживаете, то к врачу

Пожаловаться
Мимишка
Скорей скорей бы уже почувствовать шевелюшки! мне так кажется, зря автор переживает! почувствуете со дня на день!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я извиняюсь, у вас может вес большой?Если так ,то это нормально.;)
Пожаловаться
Болтушка-хохотушка
У меня первая беременность,зашевелился в 22 нед.,зато не просто легкие толчки а прям активно так!И теперь каждый день утром и вечером,а днем спит наверное):)

Пожаловаться
котёнок
Как я хочу чтоб моя лялька тоже уже шевелилась, но нам еще долго
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 1 ребенок
Спасибо за участие :) Сегодня была у врача, она с помощью какого-то прибора послушала сердцебиение, так что все в порядке. Наверное, не хочет торопиться о себе давать знать :(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас