Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 10:23, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление

Здравствуйте!У меня третья беременность,срок 19 недель а шевеления еле еле ощющаются,очень переживаю,второй ребенок умер на 35 недели беременности,те две беременности шевеления начались рано,может быть потому что я сильно поправилась сейчас вес90 кг,Если кто-то что-то знает напишите пожалуйсто,Узи делала в 16 недель всё было в порядке!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Обе беременности шевеления чувствовала далеко после 20-ти недель. В 19 вообще не ощущала ничего.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, ну конечно такой вес приличный у вас. Пока протолкнешься. Ждите и не накручивайте себя. 

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я встала на беременность с весом 93 кг. Шевеления ощутила на 20 неделе. но у меня это была первая беременность.
Сделайте УЗИ, дабы не переживать попусту.

Пожаловаться
Anne Kirhen
А за эту беременность сколько набрали  уже? Если здесь не хотите отвечать, то можно в личку
Пожаловаться
Юлия Штабель, 2 ребенка
Сообщение от Anne Kirhen, 14 октября 2013 года в 10:27
А за этность сколько набрали  уже? Если здесь не хотите отвечать, то можно в личку Набрала 2 киллограмма
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
не накручивайте себя))) на УЗИ же сказали что всё хорошо

Пожаловаться
Мама Оля, 3 ребенка
Главное, что ощущаете... Ближе к 22 нед станут активнее.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А какие Вы хотите шевеления в 19 неделек:D? До футболиста ещё далеко! Пока там как бы рыбка плавает и хвостиком еле-еле щекочет!:up::up::up:

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
у меня та же проблема, только у меня вообще не шевелится или не чувствую! я даже тему начинала по этому поводу! там то меня девочки и успокоили, сказали  что мой малыш ленивый просто, а у вас шевеления ощущаются! Сходите на УЗИ и всё у вас будет хорошо!!))
Пожаловаться
Света Иванова
сильные шевеления - тоже ненормально Ребенок дает знать что ему не комфортно
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Я читала что у худеньких раньше ощущается. Я в 16 недель почувствовала очень слабенько, день чувствую, дня 2 - нет:(

Пожаловаться
Юлия Штабель, 2 ребенка
Огромное спасибо за ответы!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас