Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 июня 2013, 11:02, В ожидании чуда, Беременность

Шевеление

У меня вторая беременность, с первым я почувствовала в 4 месяца  (16 недель) шевеления, а щас 17 недель и не чувствую ещё, а говорят рано со вторым чувствуют шевеления к тому же плод на УЗИ сказали прилип к передней стенке матки. Кто во сколько недель почувствовал шевеления?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже слышала,что со вторым раньше чувствуются шевеления, я с дочкой почувствовала в 17 недель, а сейчас ещё рано)

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
первого в 16, второго в 14 недель.

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
как это - прилип?
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
Недоглядела что не написала, плод:)
Пожаловаться
Фасолюшка , 1 ребенок
у меня 19 недель и я ничегошеньки ещё не чувствую и не понимаю, у меня доча тоже расположилась по передней стенке
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
Может мы не чувствуем просто шевелится "осторожно" :)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Точно так как и у Вас, шевеления услышала на 20-й неделе, и то еле-еле заметные.
Пожаловаться
натуська
а я с сыном только в 20 недель почувствовала первые шевеления а вот щас даже не знаю надеюсь конечно что раньше:)

Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
;)Надейтесь может действительно раньше, наверное мало у кого позже второй шевелится
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Вторая беременность, тоже позже шевеления почувствовала вопреки утверждению, что должно быть раньше...не знаю влияет это или нет, но плод тоже расположен у передней стенки матки.

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
первую в 20, вторую в 14... при этом первая как раз по передней стенке, а вторая по задней стенке матки были... С первой я таких пинков до конца беременности, как со второй не ощущала...прям всю беременность кайфовала..а вторая дочка всю блин отпинала меня:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
"прилип":shock::shock::shock: с первым в 14, а сейчас еще нам рано

Пожаловаться
Ольга Сторожева
первая беременность в 16 недель, второй пока нету))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я  оба раза шевеления стала чувствовать после 20 недель

Пожаловаться
* а*а *
1 Б -в 16 нед
2Б - в 14.6 дней
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас