Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 января 2014, 21:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шейка матки

Привет девочки. .. я вчера создавала темку... так вот я была сегодня в больнице, сказал врач что наша принцесса весит где то 2800 грамм, и 49 см=) спасибо вам за поддержку÷) так вот ещё один вопрос, врач сказал что шейка матки укоротилась и она на один палец открыта, головка малышки в тазу... ( перевожу до словно как написанно, поэтому незнаю правильно выразилась или нет=))... кто сколько с таким диагнозом проходил? У кого было? Я не успела у врача спросить, он так всё быстро делал=)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FlockyFox
какой срок?
Пожаловаться
МА
А забыла написать: 36 недель:)
Пожаловаться
FlockyFox
я думаю что если врач отпустила, то 2 недели протяните)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Старшую родила именно таких размеров за 10 дней до ПДР.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ой! смените ник:D
Пожаловаться
МА
Почему?:D у кошки же другая фотка:D это моя настоящая=)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:D я запомню, что вы - не она
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
скоро родите.скорее всего роды пройдут полегче.

Пожаловаться
МА
Ой уже не могу дождаться когда мы с ней встретимся... уже всё болит до слёз×)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у меня было раскрытие с 30 недель и короткая шейка с 24. первородка, но родила реально легко сама. вот и вам видно скоро. легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
МА
Спасибо вам÷)
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
;)Лучше все же сменить ник...а то Кошка...она такая...Кошка....

Пожаловаться
МА
Хихи:D я искала как сменить но не могу найти÷)
Пожаловаться
Справа в теме Ваш профиль висит. Нажмите на него. Откроется окно, на свою аватарку кликните и там можно все...Можно даже себя геем записать или возраст на -50 лет изменить)
Пожаловаться
По теме, все у Вас нормально, не нервничайте главное. 36 недель-это не 28. Меньше нервов-лучше роды.

Пожаловаться
МА
Спасибки÷)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
я помню прихожу к врачу на 38-й неделе, она меня осмотрела и сказала, что ребеночек уже совсем низко, опустился в таз, мол через неделю точно родишь... ага, ошиблась, блин!!! даже на 4 дня переходила)))

Пожаловаться
МА
Ой я что-то не хочу перехаживать... уже хочууууу родиииить:) устала (в хорошем смысле):D
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
понимаю вас))) мне не верилось, что все эти ,,прекрасные,, ощущения скоро закончатся)) у меня жутко болел весь низ, наверно тазовые кости
 расширялись. терпения вам, скоро состоится долгожданная встреча! и легких родов!

Пожаловаться
МА
Спасибочки÷) мужа уговариваю чтобы помог мне родить÷)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
:) мне врач тоже советовала мужа подключить, говорила,что потом не до этого будет,но нам как-то страшно было. не торопите время, я вспоминаю то, как высыпалась я))
Пожаловаться
МА
Да мы тоже акуратненько, и не каждый день... боимся=) да и не можем до конца раслабиться:(:)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
а я теперь боюсь этого:( вот в понедельник к врачу пойду, послушаю, что она мне скажет.. страшно, блин
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
это нормально, шейка должна укорачиваться к родам, открытие на 1 палец тоже не страшно, еще 2 недели протяните. у меня тоже самое было, родила в 39 недель, правда дочуня толстушка родилась.

Пожаловаться
МА
А наша длинноногая врач сказал:D модель:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас