Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 21:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

шейка матки

Приветик...сегодня была у своего гинеколога, он меня проверил сказал срочно в больницу, так как шейка матки укоротилась до 1, 5см и матка открыта на 1 палец... поехала срочно вббольницу, проверили и сказали матка открыта но шейка как то удленилась и стала 3см.. подтекания вод нету, сделали тест... вот я хотела спросить у кого нибудь такое было? Если да до скольки недель доходили? Очень уж хочется хотябы месяцок доходить... всем спасибочки...÷)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
с открытием 2 пальца ходила 2 недели...
Вам удачи!
Пожаловаться
Строю планы
А меня с открытием в палец, но длинной шейкой из роддома уже не выпустили.
Пожаловаться
МА
spasibo, postorajus eshe pohodit...vernee prolezhat
Пожаловаться
так у Вас срок маленький! :shock:

Кольцо на шейку поставить не предлагали???
Пожаловаться
МА
Нет как я поняла в германии такого не делают.. сказали утрожестан вагинально принимать и пить магнезию... всё .. вот и стараюсь не двигаться почти
Пожаловаться
Агата Граф
В Германии ушивают. Точно знаю. Про кольцо не подскажу.
Пожаловаться
МА
Да? Надо будет обязательно сказать пока не поздно..но сам он нечего не предложил...
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
###, 2 ребенка
А у вас сколько?
Пожаловаться
МА
u menja eshe tolko 29 nedel, wot i perezhiwaju.. otprawili damoy.. skasali tolko bolshe lizhat...
Пожаловаться
MilanaMini
 4 см открытие на 36 недели на 40 недели стимулировали роды
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Долежала с ушитой шейкой и капельницами до срока. Желаю доходить до срока и родить здорового малыша.

Пожаловаться
МА
spasibo4ki:)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
на 30ой неделе легла в стационар с раскрытием в палец..прокапали.попила гинипрал,и отпустили через 8 дней.хожу до сих пор.
Пожаловаться
МА
nado uzh postaratsja tozhe dohodit...
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
вы главное берегите себя..я как с больницы вышла,лежала и лежала,никаких физический нагрузок и половой покой,конечно.доходите!здоровья вам!я вот сейчас полы намываю,чтоб уж в роддом поехать)
Пожаловаться
МА
Ну нам тоже запретили строго настрого половые отношения... но не чё, ради малышки можно потерпеть... сказали тоже не каких нагрузок и желательно не ходить одной, если вдруг чтобы муж был рядом...воть
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
С открытием 2 пальца ходила месяц.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
в 20 недель открытие в палец и шейка 1,5 см. одели пессарий и в стационаре 3 недели держали. из них 5 дней капельницы. вообще штука опасная:( берегите себя. если в Германии это никак не лечат, то я б на Вашем месте до родов с кровати фиг бы вставала

Пожаловаться
МА
Спасибо большое. . Так и будем теперь делать.. муж сказал сам будет убиратьсятолько лижи...
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
правильно.  я вот тоже половину обязанностей на мужа скинула и валяюсь целыми днями. все бока, блин, отлежала:D
Пожаловаться
МА
Да я и так почти всю беременность валяюсь. .. то одно то другое. . Только полегчало побежала убираться и всё такое.. теперь вот что случилось...и опять лижать
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Да как повезет... с первой недели 2 так проходила, проходила бы и больше, но стимулировали роды.
Со второй в таком состоянии проходила около суток, даже на сохранении лежала, но все равно рожать пришлось раньше времени.
Пожаловаться
МА
Ну вот я и надеюсь хотябы ещё наша козявка месяц просидит... а то чтото рановато собралась÷)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас